Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Boxberry

Рейтинг 3,8
40 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (499) 391-56-22
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 10Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Boxberry, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 10Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 391-56-22
Телефон нөмірін көрсету
boxberry.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Спортивная
330 м
2
СпортивнаяЧкаловскаяГорьковская
Улица Красного Курсанта
70 м
4
Улица Красного КурсантаСъезжинская улицаМалый проспект П.С.Станция метро СпортивнаяПионерская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Шұғыл-жеткізу
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Шағын бөлімше
Жүк бөлімшесі
Интернет-дүкендерге қызмет көрсету
Сәлемдемелерді қабылдау / беру:сәлемдемелерді қабылдау, сәлемдемелер беру
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

CDEK
Рейтинг 4,4
Экспресс доставка
Рейтинг 4,6
CDEK
Рейтинг 4,9
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Хеликс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,8
40 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Л.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
29.05.2023, примерно во втором часу дня- была свидетелем крайне неадекватного поведения сотрудницы. Моя подруга отправляла посылку. Я пришла за компанию с подругой, была с собакой. Встала в сторонке и ждала когда оформят посылку. Сразу скажу, что ко мне из очереди подошла маленькая девочка и гладила собаку. Все вроде ок. Посылка была упакована уже. Сотрудница сказала, что надо вскрывать посылку и доставать все то, что было внутри (а там было хрупкое оборудование). На недоумение подруги "Зачем это делать? И кто это будет обратно упаковывать?", сотрудница начала повышать голос, грубить и сильно нервничать. Проверила, все что упаковано и в состоянии истерики начала упаковывать обратно в коробку со словами "это моя не первая и даже не тысяча первая посылка". Взяла скотч и канцелярский нож и начала заматывать посылку с таким качеством, что в целостности оборудования я уже сомневаюсь. Потом, что-то пошло не так и она швырнула не закрытый канцелярский нож на упаковочный стол. У этого стола как раз стояла я, маленькая девочка и моя собака. Женщина была невозмутима и уже зубами отгрызала этот упаковочный скотч. Нахамила еще несколько раз, отдала отгрузочный бланк и начала обслуживать следующих по очереди. Смысл длинной истории в том, что очень странно, что она там до сих пор работает. Этот нож канцелярский ведь мог попасть и в ребенка и в собаку. Судя по отзывам, досталось еще нескольким людям, которые не поленились оставить негативный отзыв . Скорее всего, никаких мер предпринято не будет. А очень жаль.
1
ольга ольга
13 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Не сразу нашла где вход. Девушка очень вежливая, приняла посылку, аккуратно упаковала. Всё очень быстро. Спасибо!
Алёна К.
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Вроде уже не первый отзыв, наверное следует найти нового сотрудника. 24 мая вечером заходила получить посылку, встретила никого, сотрудница не выходила на стойку, может повесите какой-то звонок, чтобы слышно было, что кто-то приходит? Нахамила, разговаривала крайне грубо, сказала, что не работает программа, на предложение перезагрузить компьютер или программу сказала: «ждите 30 минут, я ничего делать не буду». Класс! Спасибо, очень клиентоориентированно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі