Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
- Через «Госуслуги» 14. Если есть учётная запись на портале государственных услуг, то для входа в личный кабинет ФНС нужно ввести логин и пароль от «Госуслуг» 14.
- С помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте 24. Получить её можно лично в любом налоговом органе России, независимо от места жительства и постановки на учёт 2. При обращении в налоговый орган при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (например, общегражданский паспорт) 2.
- С помощью квалифицированной электронной подписи (ЭЦП) 12. Квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть выдан удостоверяющим центром, аккредитованным Минцифры России 2. При этом требуется использование специального программного обеспечения-криптопровайдера: CryptoPro CSP версии 4.0 и выше 2.
На основе 10 источников: