Вы здесь
Какие отзывы о фильме «Пророк» оставляют зрители на Кинопоиске?
Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Отзывы зрителей о фильме «Пророк. История Александра Пушкина» на «Кинопоиске» противоречивы 1.
Некоторые положительные отзывы:
- «Это яркое, динамичное кино, это ритмичный аттракцион, но вовсе не глупый или фальшивый, а живой, настоящий, проникающий в сознание зрителя» 1.
- «Мне очень понравился фильм. Смотрела на одном дыхании. Даже всплакнула, хотя я не сильно сентиментальный человек. Но тема любви в этом кино тронула» 4.
- «Фильм отличный! Сюжет, игра актёров схватывает с первой секунды и ведёт, не отпуская весь проект… Свежий взгляд на историю великого поэта! Костюмы, пейзажи, актёры — вообще 10 из 10!» 4.
Некоторые негативные отзывы:
- «Идея снять музыкальный фильм про Пушкина могла бы сработать, если бы авторы понимали, кем он был. Но вместо этого мы получаем нелепую буффонаду» 13.
- «Отвратительный фильм, всё испортили этими танцами/песнями. По факту это мюзикл, но очень-очень слабый, он вообще не к месту тут, не смогли досмотреть даже до середины» 5.
В целом на «Кинопоиске» у фильма рейтинг 6,9 на основе почти 28 тысяч оценок 1.
На основе 10 источников: