Вы здесь
Где снимали фильм «Пассажир», какие места показаны в фильме?
Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Съёмки фильма «Пассажир» проходили в Бакингемшире, Англии, и Нью-Йорке 35. Основные съёмки начались 25 июля 2016 года в студии Pinewood, а затем перенеслись на железнодорожную станцию Уорплэсдон в Суррее 3.
Некоторые места, которые показаны в фильме:
- Парк Хейг Вудленд 1. Здесь снимали сцены с лесом за пределами Чаддер-Вейла, покрыв территорию искусственным снегом, чтобы создать жуткий зимний вид 1.
- Мотель Mercury в Болтоне 1. Здесь снимали мясную лавку Чаддер-Вейла, где собираются местные жители 1.
- Старая бумажная фабрика Роберта Флетчера в Болтоне 1. Экстерьер хлебозавода Дерека Джексона снимали на заброшенной фабрике, построенной во времена промышленной революции 1. Интерьеры фабрики, включая офис Дерека, снимали в старом магазине BHS в торговом центре Crompton Place в Болтоне 1.
На основе 10 источников: