• Вы здесь

    Где снимали фильм «Стрелок»?

    Нейро

    Ответ создан на основе результатов поиска

    Большинство сцен фильма «Стрелок» было снято в Нью-Вестминстере, Камлупсе, Мишне, Эшкрофте и Кэш-крик в Британской Колумбии, в Канаде 12.
    Некоторые локации съёмок:
    • Сцена побега Суэггера снималась возле реки Фрейзер 1.
    • Погоня и потопление машины сняты на 6-й улице и набережной Нью-Уэстминстера, последующая сцена, где Суэггер, прицепившись к земснаряду, плывёт вверх по реке Делавэр, снималась там же, возле моста Паттулло 1.
    • Сцена убийства патриарха Эфиопского снята в Национальном историческом парке Независимости перед Индепенденс-холлом в Филадельфии 1.
    • Сцена вооружённого противостояния в горах снята на леднике Рэйнбоу, возле курортного городка Уистлер 1.
    • Финальная сцена перед титрами снята на дороге Benton Crossing Road в Бентон Кроссинг, в 10 милях от Маммот Лейкс 1.
    На основе 10 источников: