Вы здесь
Где снимали сериал «Татьянин день», какие места упоминаются в сюжете?
Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Съёмки сериала «Татьянин день» проходили в Москве 3. Интерьерные съёмки проходили в павильонах на Новоостаповской улице 3. Натурные съёмки велись, в частности, на Невском проспекте 2.
В сюжете сериала упоминается деревня «Тупилки», родина главной героини Татьяны Разбежкиной 1. По данным из открытых источников, хутор действительно существует и находится в Балаковском районе Саратовской области 1. Также в сериале упоминается Саратов, например, в первой серии главная героиня говорит: «Нужно маму положить на обследование, а то у нас в Саратове нет же такой аппаратуры» 1.
Ещё в сериале упоминается, что Татьяна Разбежкина переезжает вместе с матерью к родственникам в Москву из Саратовской области 1.
На основе 10 источников: