Вы здесь
Где снимали сериал «Глухарь», какие места упоминаются в сюжете?
Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Съёмки сериала «Глухарь» происходили на территории северо-восточного административного округа города Москвы 1. Зданием несуществующего в реальности ОВД «Пятницкий» послужил отдел милиции ВВЦ (ныне — отдел полиции по обслуживанию ВДНХ) 2. Декорации сериала, изображавшие, в частности, квартиры Глухарёва, Антошина, Зиминой и помещения ОВД, были размещены в павильонах ВВЦ (ныне — ВДНХ) — «Космос» и «Плодоовощеводство» 2.
Некоторые места, которые упоминаются в сюжете сериала:
- Пост ДПС на Алтуфьевском шоссе 4. По сюжету здесь, по адресу: Алтуфьевское шоссе, 108А, располагается пост, на котором несёт службу сотрудник ДПС Денис Антошин 4.
- Западный мост 13. Здесь Глухарёв и Антошин стреляли по бутылкам, на этом же мосту в 48-й серии первого сезона было найдено тело мёртвого Алика 1.
На основе 10 источников: