Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
- Подготовить компьютер 5. Нужно установить на устройство программу NCALayer и модуль КНП 5.
- Открыть любой из браузеров и набрать в адресной строке адрес cabinet.salyk.kz 5.
- В открывшемся окне входа в правом верхнем углу нажать на кнопку «Войти по ЭЦП» 5.
- Выбрать тип хранилища 5. Скорее всего, ЭЦП находится в файлах, поэтому подойдёт тип «Файловое хранилище P12» 5. Если же ключи находятся на другом носителе, например Казтокен или удостоверение личности, то нужно выбрать соответствующий тип хранилища 5.
- В поле «Путь к хранилищу» указать путь до файла авторизации ЭЦП 5. Имя файла начинается с AUTH_ 5.
- Набрать пароль в поле ниже и нажать кнопку «Ок» 5. Данный пароль относится к ЭЦП и был установлен при выпуске ключей 5.
- После нажатия кнопки «Ок» в поле «Выберите ключ» должна появиться информация о существующих ключах в файле 5. Обычно выбирать ничего не требуется, потому что в файле хранится только один ключ и он выбирается автоматически 5.
- Если все шаги пройдены правильно, кнопка «Выбрать» становится активной 5. Нажав на неё, можно войти в личный кабинет налогоплательщика 5.
Перед входом нужно убедиться, что ЭЦП актуальна и выпущена на имя пользователя 2.
На основе 10 источников: