• Вы здесь

    Как Исаак Зингер придумал швейную машину?

    Нейро

    Ответ создан на основе результатов поиска

    Исаак Зингер не изобретал швейный механизм, а усовершенствовал уже существовавшие устройства для шитья 2.
    В 1850 году Зингер познакомился с конструктором и производителем швейных машин Орсоном Фелпсом и начал работать в его ремонтной мастерской 5. Хотя машинка Фелпса была меньше и проще изделий конкурентов, она имела один существенный изъян: нитки в ней часто запутывались в вертикально расположенном челноке 5.
    Зингер занялся усовершенствованием этой конструкции 5. Всего через десять дней он представил техническое чудо, превосходящее по целому ряду параметров первоначальный образец 5. Он добавил в машинку платформу для ткани, лапку-держатель, иглу с ушком внизу, которая двигалась вверх-вниз, и расположил челнок горизонтально, позднее также был добавлен ножной привод 2.
    Машинка Зингера шила со скоростью 900 стежков в минуту, позволяла делать непрерывный шов практически любой протяжённости 2. Нить больше не путалась и не обрывалась, а швея могла работать с тканью двумя руками 2.
    На основе 10 источников: