Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
- Сделать ровный тон 1. Для базы под макияж использовать увлажняющий bb или cc-крем с SPF 1. Мелкие несовершенства убрать с помощью консилера 1. После нанести румяна, желательно жидкие 1. Поставить точку на яблочко щёк и растушевать спонжем или пальцами по направлению к вискам 1. Чтобы румяна легли более естественно, спонж или пальчики лучше смочить 1.
- Нанести тени 1. Для создания мейкапа в стиле kawaii подойдёт палетка только с матовой текстурой 1. Лёгкими движениями прокрасить как верхнее, так и нижнее веко 1. Растушевывать тени широкой кистью 1. Брови не прорисовывать карандашом или тенями, а зафиксировать гелем или специальным мылом 1.
- Нанести кристаллы 1. В стиле kawaii кристаллы нужно клеить под глаза, в виде патчей 1. Для этого оторвать кристаллы от плёнки, на которой они находятся, и приклеить 1. Для повторного использования лучше крепить их на специальный прозрачный клей, который используется для ресниц 1.
- Добавить глиттер и блеск 1. Глиттер нанести под бровь, а на губы — полупрозрачный мерцающий блеск 3. Для дополнительного блеска можно добавить шиммер на выступающие части тела: скулы и ключицы 1. Чтобы распределить его равномерно, взять для этого толстую кисть 1.
При выборе оттенков стоит ориентироваться на пастельные тона: персиковый, розовый, голубой, салатовый, жёлтый, лиловый 1.
Для создания профессионального макияжа рекомендуется обратиться к визажисту.
На основе 10 источников: