Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Героями программы «Видели видео?» на Первом канале могут стать авторы и персонажи видеороликов, собирающих миллионы просмотров и лайков 24. Также для показа могут выбрать видео, которые нашла и выбрала редакция программы 2.
Чтобы стать участником, нужно отправить заявку и видео на электронную почту программы — ya.ru 1. Если видео понравится редакторам, есть вероятность, что его покажут в передаче 1. Для этого видео должно быть хорошего качества и забавным 1.
Кроме того, в шоу есть постоянные рубрики, например:
- «Шлем правды» 24. Ведущим выступает Дмитрий Шепелев, который помогает звёздным родителям лучше понять своих детей или узнать что-то новое о них 24.
- «Один дома» 24. Создатели программы приходят в гости к звёздам, устанавливают в их домах скрытые камеры и снимают, чем занимаются их дети или питомцы, пока взрослых нет дома 24.
На основе 10 источников: