Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
Мария Шрайвер известна в США как американская журналистка и публицист, лауреат премий «Пибоди» и «Эмми» 23.
Некоторые достижения, благодаря которым она известна:
- Освещение событий летних Олимпийских игр 1988 года 2. В качестве соведущей Шрайвер освещала на NBC события, проходившие в Сеуле 2. За эту работу канал получил премию «Эмми» 2.
- Интервью с известными политическими деятелями 2. Шрайвер брала интервью у Фиделя Кастро, Джорджа Буша-старшего, короля Иордании Хусейна 2.
- Работа на съездах Демократической и Республиканской партий 2. Во время президентских кампаний 1992, 1996 и 2000 годов Шрайвер работала на съездах этих партий 2.
- Продюсирование документального фильма «Проект „Альцгеймер“» 4. В 2009 году Шрайвер выступила сценаристкой этого сериала, за что получила премию «Эмми Прайм-тайм» в категории «Выдающаяся научно-популярная программа» 1.
- Публикация книги «Я думала...: размышления, молитвы и медитации для осмысленной жизни» 1. Это произошло в 2018 году 1.
На основе 10 источников: