Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
ТОО «Кастинг» основано в 1994 году 13. Это многопрофильное предприятие, которое осуществляет деятельность в сфере переработки вторичных чёрных и цветных металлов 2.
В настоящее время компания включает три металлургических производства: сталелитейный завод в Павлодаре, медеплавильный завод и завод по обработке цветных металлов, расположенные в Алматы 1.
Некоторые этапы развития ТОО «Кастинг»:
- В 2007 году на сталелитейном заводе введена система менеджмента качества по требованиям СТ РК ИСО 9001 и ISO 9001 3.
- В начале 2008 года медеплавильный завод получил от АО «НаЦэкС» сертификат, подтверждающий соответствие действующей на предприятии системы управления качеством в согласии с требованиями стандарта СТ РК ИСО 9001 в области производства, реализации меди катодной 3.
- В сентябре 2011 года компания запустила процесс интеграции систем менеджмента МЗ, ЗОЦМ и ПФ ТОО «Кастинг» 3. В рамках интеграции на всех заводах, входящих в группу, разработаны системы экологического менеджмента в соответствии СТ РК ИСО 14001 3.
Продукция ТОО «Кастинг» востребована и поставляется в Россию, Кыргызстан, Узбекистан, Иран, Турцию, Китай, Южную Корею, Японию, Англию, Шотландию, Германию и США 1.
На основе 10 источников: