Нейро
Ответ создан на основе результатов поиска
До того, как стать президентом Франции, Эммануэль Макрон занимался следующими видами деятельности:
- С 1999 по 2001 год был помощником французского философа Поля Рикера 2.
- В 2004–2008 годах занимал должность инспектора в Министерстве экономики 2.
- С 2007 года занимал должность заместителя докладчика для Комиссии по улучшению французского роста во главе с Жаком Аттали 5.
- В 2008 году перешёл на работу в банк Rothschild & Cie на должность инвестиционного банкира 3. В Rothschild & Cie Макрон занимался реструктуризацией долгов, слияниями и поглощениями 3.
- В 2011 году вошёл в состав предвыборного штаба кандидата в президенты от социалистов Франсуа Олланда, где занимался подготовкой экономической части программы 3.
- В 2012–2014 годах был заместителем генерального секретаря Елисейского дворца во время президентства Франсуа Олланда 2.
- В августе 2014 года Макрона назначили министром экономики, промышленности и цифровых технологий Франции, этот пост он занимал по август 2016 года 3.
На основе 10 источников: