Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу және Мәскеу облысы · Теміржол және авиа билеттер

Ж/д касса

Рейтинг 3,7
112 баға
Тәулік бойы
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, Вокзальная улица
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
35
Ерекшеліктер

Мекенжай

Московская область, Наро-Фоминский городской округ, рабочий посёлок Селятино, Вокзальная улица
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Селятино
75 м
4
СелятиноСтанция СелятиноБаняКалининец – Фабричная улицаТри магазина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Сапфир
Рейтинг 4,7
Мир Туризма и Спорта
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
112 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Софья
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
обычно покупаю электронные билеты,но сегодня была только наличка,в купюре 1000 рублей.В автомате который принимает безнал-очередь 19.12.25 в 8:05 подошла на кассу,прошу билет в ту сторону,в которую мне нужно,на меня кассирша посмотрела как на дуру и с фразой «я вам разменяю,идите в кассу с этой мелочью» отправила в автомат,в ответ мне пришлось ее умолять,чтобы она мне выдала билет,объясняя,что там очередь в этот автомат,но все безуспешно,пришлось все же покупать в автомате и опоздала на электричку.Вопрос - зачем они тогда там сидят?Чтобы деньги разменивать?С каких пор наличка - не деньги?Я пришла не с пятитысячной купюрой,чтобы так поступать,и это уже не первый случай.Теперь всегда буду иметь на карте какую то копейку,лишь бы не идти в этот автомат.С сотрудником просьба провести беседу.
1
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Тетеньки за кассой вообще работать не хотят, даже при больших очередях на автоматы в час-пик утром. Пришла с наличными, послали в автомат, который ужасно виснет. Опоздала на электричку и соотвественно на работу. Пусть у них в жизни складывается всё также, как они поступают с пассажирами
Надежда Мухина
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Постоянно очереди на кассовых аппаратах если народу много подходишь к окошку и тебя мягко говоря посылают обратно, хотя аппарат для оплаты безналом присутствует на столе. Много раз брала билет от Селятино до Апрелевки и выскакивает Станция Аминьевская хотя нажимаю на Апрелевку. Итог 135 рублей потеряны! Просьба делать диагностику данных аппаратов, и чинить неисправности!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі