Надежда Мухина
8
Надежда Мухина
3
жазылушы
0
жазылым
799,4к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
2
Кайф в Лаваше
Апрелевка · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Шаурма супер, были первый раз очень понравилось, всё свежее и вкусное. Особенно острая муж ввосторге!!!
Авторусь
Москва · Дискілер және шиналар
Сақтау
Қараша 2023
Отличный магазин, в наличии много товаров для автомобилей. Вежливый персонал. Давно закупуемся, то колеса, то ещё что нибудь. Всегда чисто.
Апрелевский
Апрелевка · Сауда орталығы
Сақтау
Қараша 2023
Не удобно расположен, постоянно забиты парковки, в фикспрайсе дышать нечем и зимой и летом, кондиционера нет, выходишь как после бани. Озон, КБ, автозапчасти, Тунец вкусно, но ролы разваливаются, причём не раз заказывали, да и мини.
Ж/д касса
рабочий посёлок Селятино · Теміржол және авиа билеттер
Сақтау
Қараша 2023
Постоянно очереди на кассовых аппаратах если народу много подходишь к окошку и тебя мягко говоря посылают обратно, хотя аппарат для оплаты безналом присутствует на столе. Много раз брала билет от Селятино до Апрелевки и выскакивает Станция Аминьевская хотя нажимаю на Апрелевку. Итог 135 рублей потеряны! Просьба делать диагностику данных аппаратов, и чинить неисправности!
Детский сад № 15
Апрелевка · Балабақша
Сақтау
Қараша 2023
Лучший сад в Апрелевке, лучшая логопидическая группа Ромашка. Дети в восторге, всегда в настроении и дети и воспитатели. Спасибо за наших деток)))
Мособлмедсервис
Апрелевка · Дәріхана
Сақтау
Қараша 2023
Отвратительная работа, никогда не запишешься к специалистам, талонов нет. Про диспаризацию вообще молчу. Взяли анализы, флюрографию и ЭКГ, ни стоматолога ни офтальмолога ни мамолога хоть и возраст 30+ да и роды были. Ужас.
Площадь трёх вокзалов
Москва · Теміржол станциясы
Сақтау
Қараша 2023
Красиво, чисто, но много машин в основном такси
Мини Лента
Апрелевка · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2023
Отличная лента лучше чем на станции хоть и меньше
Колибри
Апрелевка · Кинотеатр
Сақтау
Қараша 2023
Отлично, детям нравится
Улыбка радуги
Апрелевка · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Қыркүйек 2023
Хороший магазин, много химии и всего нужного для ухода за телом