Іздеу
Маршруты
Карты · Красное Село · Мейрамханалар

В саду

Рейтинг 4,9
1495 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (921) 934-76-70
Телефон нөмірін көрсету
Красное Село, проспект Ленина, 112
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана В саду, Красное Село, фото
Мейрамхана В саду, Красное Село, фото
Тағы 154
Шолу
Фотосурет
164
Пікірлер
606
Ерекшеліктер

Мекенжай

Красное Село, проспект Ленина, 112
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 934-76-70
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  8
Где поесть в Красном Селе: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Места для обеда в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Рестораны русской кухни в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны с баром в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Бизнес‑ланчи в Красного Селе: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Заведения Красного Села с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Рестораны и кафе с шашлыком в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Свободы
271 м
4
Улица СвободыУлица 1-го МаяУлица 1-го Мая / Проспект ЛенинаСтанция Красное СелоУлица Освобождения
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1000–2000 р.
Бағалар:орташадан жоғары
Оқиғалар:Ояну, Банкет, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Отбасылық түскі ас, Үйлену тойы, Туған Күн
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Империал
Рейтинг 4,9
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Mama Roma
Рейтинг 4,7
Теремок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1495 баға
Осы орында бағалаңыз

606 пікір

Әдепкі бойынша
Михаил Кукушкин
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Проводили юбилей мамы 9 мая. Гости были очень довольны. Нас вкусно покормили, а то что осталось, нам отдали с собой. Потанцевали вволю до 24 часов ночи под свою музыку и колонку музыкальную от ресторана. Гуляли на 2м этаже в отдельном помещении для праздников. Сами, с разрешения управляющей, делали декор перед праздником - оформили фотозону. Сами скорректировали расстановку столов для удобства расположения гостей. Маме все понравилось.
3
Виктор TG: zebra_greviTM
30 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вывод для тех, кому лень читать. Безыскусная еда (впрочем, за очень умеренные цены) и переменчивый сервис. Заходить ли, если вы в Красном Селе? Не рекомендую. Тройка. Ресторан "В саду" находится в саду - пока без открытой террасы, но это, наверно, ещё рано было на первомай. Меню с цветовой дифференциацией разделов - ярко и наглядно. Дёшево! В заказе было много модификаторов - греческий салат без бальзамического соуса, куриный бульон без лапши, моя аллергия на орехи. Приходят отдельно уточнить про фруктовый чай - давайте заменим на облепиховый с апельсином, чтобы точно без орехов. Приходят уточнить про язык - можно ли хрен и маринованные огурцы. Какой внимательный сервис, подумали мы, но это только пока. С момента, как начали подавать еду, все рассыпалось. Один из супов принесли одновременно с холодными закусками, второй... забыли. Может, я невнятно заказал, а потом еще и не заметил, что официантка не назвала солянку, когда повторяла заказ? Ну, я сомневался, конечно, но "солянка" в счёте сомнения сняла. Греческий салат 400₽. Понимаю, без бальзамического соуса местный салат совсем не то. Но не из-за отсутствия соуса же он на плоской тарелке? Ощущение, что его выложили, но не перемешивали. Оливки дешёвые чёрные. Съедобно, но безрадостно. Говяжий язык 450₽. Простая закуска, ломтики не сухие, хренный соус и маринованные огурцы. Куриный бульон 250₽ - крепкий наваром, жёлтый. Про просьбу без лапши не забыли. Солянка 380₽ - не вышла на старт, без оценки. Шашлык из курицы 450₽ - настоящий мангал, соус в стиле аджики и четыре кружочка огурца (для красоты, видимо). Бестолковое дополнение (всплывает слово "подгарнировка" из глубин памяти, тут маринованного лука бы. Бефстроганов 700₽ - упрощённый вариант, садовый. Нарезано мясо неаккуратно, не соломкой, а как получилось. Впрочем, на вкусе это не сказалось. Соус сливочный и жареный лук приятно аккомпанируют мясу. Пюре нормальное, его пытались положить как бы красиво, лучше бы не мудрствовали, либо красивый шлепок - либо в кольцо, а так выглядит, как будто ребенок с этой порцией играл, не хотел есть вот и строил из пюре горную цепь. Посуда копилась на столе всю трапезу. Когда ещё будет возможность запечатлеть тарелки от закусок, первого и второго вместе? Забытый суп (дважды - и кухней забытый, ведь в заказ его вбили, и сервисом, что не проверил, а где солянка для гостя) это один минус балл, гора посуды на столе это минус половинка, так что даже с идеальными блюдами получалось бы не выше 3,5. А по факту просто тройка.
4
3
Ирина Доморацкая
19 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Небольшой, очень уютный ресторан. Хорошее меню. Время приготовления блюд стандартное. В дневное время по будням есть бизнес-ланч, полноценный вкусный обед за символическую цену. По выходным в вечернее время танцевальная программа с диджеем.
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі