Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Sun&Moon

Рейтинг 4,3
552 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (495) 136-96-61
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Большая Никитская улица, 15, стр. 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Sun&Moon, Мәскеу, фото
Мейрамхана Sun&Moon, Мәскеу, фото
Тағы 92
Шолу
Жаңалықтар
5
Фотосурет
102
Пікірлер
276
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Большая Никитская улица, 15, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 136-96-61
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Александровский сад
810 м
2
Александровский садБиблиотека им. ЛенинаАрбатская
Консерватория
3 м
4
КонсерваторияНикитские ВоротаНикитский бульварМанежная площадьТверская площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Караоке
Спорттық трансляциялар
Проектор
Орташа шот:1500–2500 р.
Бағалар:биік
Жеткізу түрі:Яндекс. Тағам, Delivery-club
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

00:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Токио
Рейтинг 4,7
Пушкинъ
Рейтинг 4,9
Диди
Рейтинг 4,9
Северяне
Рейтинг 4,9
Ассунта Мадре
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
552 баға
Осы орында бағалаңыз

276 пікір

Әдепкі бойынша
Olga Prosto
27 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Самый честный отзыв: (+) Локация отличная. Веранда супер! Первое впечатление когда заходишь в ресторан, не понимаешь почему нет людей, хотя на этой улице в пятницу и субботу вообще нет мест. Тебя встречают, персонал очень внимательный,провожают и тут ты восхищаешься интерьером и видами с веранды. Веранда действительно шикарная. Далее приступаем к самому важному :заказу блюд. Вот тот самый минус(-) почему нету в ресторане людей. Расширенное,устарелое меню, годов так 2010х с картинками. Казалось бы, ну меню,но ...с не апеетитными картинками. Итого: Покушать можно, не хватает антуража, задумки, хочется обновить меню, убрать старые коктели, изменить оформление блюд,возможно нужен супер шеф повар,а так же поменять концепцию ресторана тк локация потрясающая. Ребята официанты получали бы больше чаевых, я не понимаю на чем они там живут, если в самый разгар нет людей.
2
2
Every Every
20 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2020
Находятся на Большой Никитской, в отдельном доме. Раньше здесь располагался книжный магазин «Лавка имажинистов», где частым гостем был Сергей Есенин. Цены выше среднего. Раньше предлагали бизнес-ланч, но летом 2020 года его убрали. Интерьер красивый, высокий потолок, большой пространство, вдоль одной из стен аквариум. Атмосфера праздничная. Летом наверху устраивали веранду. Не очень высокая, но с приятным видом на улицу и церковь Вознесения Господня. Действует система лояльности в виде приложения на смартфон и разные акции, в основном связанные с размещением отзывов о заведении. Если уровень цен приемлем (пиво немецкое 580 - 630 рублей, стейки 690 и выше за 100 гр), то заведение достаточно интересное.
2
Ұйым жауабын қарау
V
Valeriya Naumova
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Посетили ресторан впервые, но слышали о нем давно. Очень располагающий интерьер, приятная атмосфера, удобное расположение ресторана. Очень понравился морковный пирог с пюре из манго! Рекомендую)
2
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі