Іздеу
Маршруты
Карты · Кострома облысы · Кафелер

Сова

Рейтинг 4,9
369 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (910) 378-83-30
Телефон нөмірін көрсету
деревня Морошкино, 11
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Сова, Кострома облысы, фото
Тағы 51
Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
178
Ерекшеліктер

Мекенжай

деревня Морошкино, 11
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 378-83-30
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Бағалар:орташа
Орташа шот:250–400 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ас үй:үйдегідей
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Парус
Кафе
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,9
369 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина П.
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Интересное место. Заехали по пути в Великий Устюг. Снаружи выглядит как старенький домик, но внутри тепло, уютно и атмосферненько "по-деревенски".) Чистенько. Достаточно вкусно, брали пельмени домашние, суп. Все недорого. Девочка на "ресепшен" приветливая, была в новогоднем колпаке. Всем по пути советуем заехать, указатель в дороге вам в помощь.
1
Андрей Мишарин
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Кафе рядом с трассой . Первоначально немного смутило отсутствие машин на парковке , но это сомнение развеялось с первой ложкой солянки - шикарная . Кухня очень вкусная . Все блюда как дома - аппетитные , свежие , ароматные , насыщенные , горячие . Зал вместимостью около 20 человек . Посетителей не очень много при нашем обеде было , кушали с детьми . Из минусов - туалет на улице . На этом из минусов всё. Если хотите вечно покушать - то это отличный вариант
2
Публикация материала О.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хорошее кафе! Посуда чистая. Интерьер, конечно, оставляет желать лучшего, но чисто. Солянку брали - очень вкусная и порции хорошие, цена при этом небольшая. Был один минус, заказали рис с тефтелями ребёнку, сначала заказ приняли, но минут через 10 сказали, что тефтель нет и предложили шницель. Мы согласились, но девушка -официант как-то "мялась", супруг уточнил - нужна ли доплата- сказали ,что 45 р. Мы конечно оплатили, не проблема, но в таких случаях, если ошиблись и сказали, что есть что-то из меню (а я сразу уточнила, что можно заказать, что есть и нам назвали тефтели в наличии) - доплату брать просто некорректно. Ну и шницель, был, конечно, не шницель, и вкус так себе, сухой. Но в общем, впечатление это нам не сильно испортило, поэтому даже звезду снимать не будем. Кафе рекомендую. Солянка очень вкусная!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі