Іздеу
Маршруты

Сова

Шолу
Фотосурет
61
Пікірлер
178
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
369 баға
Осы орында бағалаңыз

178 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина П.
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Интересное место. Заехали по пути в Великий Устюг. Снаружи выглядит как старенький домик, но внутри тепло, уютно и атмосферненько "по-деревенски".) Чистенько. Достаточно вкусно, брали пельмени домашние, суп. Все недорого. Девочка на "ресепшен" приветливая, была в новогоднем колпаке. Всем по пути советуем заехать, указатель в дороге вам в помощь.
1
Андрей Мишарин
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Кафе рядом с трассой . Первоначально немного смутило отсутствие машин на парковке , но это сомнение развеялось с первой ложкой солянки - шикарная . Кухня очень вкусная . Все блюда как дома - аппетитные , свежие , ароматные , насыщенные , горячие . Зал вместимостью около 20 человек . Посетителей не очень много при нашем обеде было , кушали с детьми . Из минусов - туалет на улице . На этом из минусов всё. Если хотите вечно покушать - то это отличный вариант
2
Публикация материала О.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хорошее кафе! Посуда чистая. Интерьер, конечно, оставляет желать лучшего, но чисто. Солянку брали - очень вкусная и порции хорошие, цена при этом небольшая. Был один минус, заказали рис с тефтелями ребёнку, сначала заказ приняли, но минут через 10 сказали, что тефтель нет и предложили шницель. Мы согласились, но девушка -официант как-то "мялась", супруг уточнил - нужна ли доплата- сказали ,что 45 р. Мы конечно оплатили, не проблема, но в таких случаях, если ошиблись и сказали, что есть что-то из меню (а я сразу уточнила, что можно заказать, что есть и нам назвали тефтели в наличии) - доплату брать просто некорректно. Ну и шницель, был, конечно, не шницель, и вкус так себе, сухой. Но в общем, впечатление это нам не сильно испортило, поэтому даже звезду снимать не будем. Кафе рекомендую. Солянка очень вкусная!
Дарья Зверева
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Очень вкусно Солянка потрясающая, домашняя, наваристая Пюре очень вкусное Мясо в горшочках - все великолепно Персонал вежливый и очень приятный ☺️ Покушали, подзарядились и дальше в дорогу💫
РД
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Отличное кафе. Были дважды, по пути в Великий Устюг и назад. Первый раз очень понравилось, и еда и атмосфера. Во второй раз заказ принимала вредная молодая девушка. Что немного подпортило впечатление, но в целом, всё нормально. Еда вкусная, особенно блинчики. И мы и дети, поели с удовольствием. Подают быстро, интересный интерьер. Нам понравилось.
Марианна А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Советую к посещению. Все очень вкусно и по домашнему, и первое и второе . Даже обычный салат из капусты - пальчики оближешь. Персонал вежливый, доброжелательный.
1
Андрей Памыч
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Еда - обалдеть какая вкусная!! Заехали всей семьей,сын - впервые доел тефтели (а заставить его покормить можно только под дулом пистолета - и то,раз на раз не приходится.) Жена доела всё,потом заказала «добавки»)))) Мы в восторге:))) Цены - демократичные,обязательно хоть разочек тут надо побывать. (Но так не получится - вернетесь 100%)
1
Арина К
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Очень вкусно и недорого! На двоих полный обед с салатом, пюре с котлетой и солянка вышли на 650₽(всего по 2 брали). У кафе живут толстенькие накормленные котики)
НН
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Поразительно вкусно, прям по-домашнему. Большие порции, уютная обстановка, милейшая девушка. Приехали за два часа до закрытия, но выбор блюд был очень большой
Сергей Сергеев
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Для данной трассы очень неплохое кафе, быстрое обслуживание, вкусные блюда. А то что жалуются про туалет на улице, так он для "уличного" очень даже ничего и опять же в кафе заезжаете поесть, а не по туалету гулять.
Елена П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Поехали к детям на Север, в эту кафешку заехали первый раз по отзывам, обратно уже целенаправленно. Место неприметное, но кухня более, чем достойная. Всё очень вкусно, по домашнему, цены смешные. Для кафе " куда Макар телят не гонял"😄 всё прекрасно 👌
иван Б.
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Очень вкусно, прям по домашнему, порции просто прекрасные, советую квашеную капусту 🎆🎇🎆, персонал вежливый, а также присутствует свой вайб, однозначно рекомендую
Наталья Санталова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Всегда волнительно с маленькими детьми на трассе питаться. Тут все отлично! И вкусно! Понравилось 👌
Елена Трушкова
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Действительно говорят внешность обманчива... С наружи кафе не привлекательно, но внутри сказка, да дизайна никакого, но ооочень вежливый персонал и оооооочень вкусная еда!!! Удивил ассортимент, несколько видов супов, мясо по французски, котлеты, жаркое, три вида гарнира, все свежее, а блинчики мммммм..., очень вкусно! Заезжайте, очень рекомендуем! Спасибо!
1
Елена А.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Очень вкусно, по - домашнему. Поели плотненько и вкусно по дороге к Дедушке Морозу. Жаркое в горшочках обалденное) цены приемлимые)
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Вкусная еда, разнообразное меню, вежливый персонал, быстрое обслуживание! Все понравилось
4
Александр Анфимов
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Вкусно по домашнему, приветливый внимательный персонал. Обед салат с капусты, сщи из свежей капусты , тефтели 2шт (вообще вкуснятина ) с макаронами компот и все это для водителей грузовиков 5% скидка 320р . Молодцы. Спасибо что вы есть ..
1
Даниил Коновалов
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Вкусное кафе, деревенский ностальгический интерьер, вежливая девушка на ресепе. Есть дисконтные карты свои. Финская уха великолепна. Порции большие. Рекомендую однозначно, на трассе Великий Устюг - Шарья это самое вкусное кафе.
2
Виталия Чватова
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Тихое и домашнее местечко) Готовят очень вкусно. По цене - бюджетно. Блины-прям обалденные! Мы не первый раз останавливаемся тут пообедать всей семьей)) Совушка очаровательна🥰
Светлана Г.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Суп грибной великолепен, муж брал борщ- тож шедевр. Второе вкусное, но чуть пересолено. Требуется срочный ремонт фасада. Туалет не посетили. За 300 мл кипятка вяли 20 руб.
Андрей Микита
10 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Прикольное место)) Еда очень вкусная, шашлык особенно!! Но домик надо бы подшаманить, руки приложить!)
Вячеслав Mask
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Классное место, чтобы заехать перекусить, еда домашняя очень вкусная, пришли поели как люди и поехали дальше, только туалет уличный, а так в целом все хорошо
Анна Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Все безумно вкусно! Солянка на высоте, пельмени домашние, блинчики нежнейшие. Очень по домашнему!
3
Роман Привалов
6 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Неплохое кафе на трассе. Маленькое,но уютное. Хорошо готовят. Правда стоянка для большегрузов маловата. И после дождей грязно. А так,заехать ,перекусить самое то. Ну и цены адекватные.
ШСветлана
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Очень рекомендую. Еда приготовлена по- домашнему, очень вкусная и ,что немаловажно , приемлемые цены. Обслуживание без нареканий. Единственный минус- отсутствие современного туалета. Он есть, но - уличный
Sven Svensson
24 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
В целом еда хорошая, остановится поесть тут вполне можно. Минусы - это конечно туалет. И грязь перед кафе. Что мешает сделать деревянный настил когда дерева кругом вагон - не понятно. Туалет типа "толчёк" конечно для ностальгирующих по трешу.
Антон Р.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Кафе понравилось, вежливый персонал, вкусная кухня. Рекомендую!
1
Ольга Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
В очередной раз заехали в кафе "Сова" и получили огромное удовольствие от всего ,кухня просто чудо ,такой вкусной еды мало где найти можно и цены очень радуют ,вся семья осталась очень довольна, если будите проезжать мимо обязательно заедте в это кафе не пожалеете, спасибо Наталье хозяйке кафе за прекрасную кухню ,обязательно у Вам вернёмся и не раз .
1
Валентин Б.
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Очень вкусно, спасибо, что вы есть на дороге. Советую всем заехать покушать,не останетесь равнодушными
Оксана
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Главное, что здесь вкусно и дёшево 👍. В раза два, а то и в три дешевле, чем в других кафе. Единственное рекомендую протереть влажными салфетками вилки, ложки. Не понравилось, что мухи летают. Сахар не закрыт, понятно, что его не употребишь уже. Обстановка не совсем современная, но кухня вкусная.
2
1
Андрей Т
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Уютное небольшое кафе, еда вкусная, все приготовлено с душой. Цены небольшие. Не пугайтесь внешнего вида заведения, внутри всё хорошо)))
3
Ольга Альгина
10 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Уютное кафе. Вкусная еда. Вежливый персонал. Приятно после долгого пути зайти покушать и отдохнуть. Рекомендую это заведение.
1
Антон Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Рекомендую. Отличное кафе, приветливый персонал, вкусно и по домашнему.
В
Вячеслав В
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Уютная избушка) Пища достойная, всё вкусно и для желудка хорошо. Без изысков по простому. Добрые приятные люди. Цены нормальные. Бывали много раз.
Илья Мелехов
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Всё на уровне,чётко ,понятно,удобно,доступно,вкусно,персонал отзывчивый и приятный, рекомендую
1
Дмитрий Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Еда вкусная , парковка большая Кругом тишина Блинчики супер!
1
Ш
Ш Магомедов
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Кафе очень хорошая! Душ очень чистый приятный! Парилка тоже есть! Что ещё нужно для полного счастья... И хозяева очень добрые и порядочные!
1
Zlata A.
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Путешествуем с семьей, искали вкусное кафе. Заехали в «Сову». Очень вкусно! Домашняя обстановка, еда из печи. Приятный персонал. Аккуратно, быстро, опрятно. Спасибо!
3
Евгений Хлынов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Супер вкусная кухня! Поварам большое спасибо! Цены очень приятные. Гороховый супчик, макароны с котлетой, кофе вышло на 250р За супчик поставил бы 6 из 5 звезд 😀😀
3
Татьяна Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Маленькое, но очень уютное кафе. Готовят отлично. Все очень вкусно.
Инкогнито 9452
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
В такой глуши, в лесу и вдруг такое чудо! Сова!!!!😳 Радушная хозяйка Наташа замечательно готовит! Спасибо за тепло, уют по- деревенски, горячий классный борщ и превосходное обслуживание!
2
AZS Aviator
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Случайно заехали отдохнуть по дороге и приятно были удивлены вкусом домашней еды.
K
Koly Suvorov
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2024
Еда просто бомба! Персонал не отстаёт, тоже хороший) Атмосфера уютная. Если вам скучно есть в тишине, то там предоставлен телевизор! Если будете проезжать мимо, то обязательно загляните!
1
Артем Б.
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень вкусно, вежливый персонал, уютная атмосфера!!!
3
Дмитрий К.
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хорошее кафе! Цены не дорогие для кафе! Выбор большой! Еда вкусная!
Артем Лугинин
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Доброго времени суток! 29.04.2022 г. посетили кафе Сова! Всё очень понравилось! Чистота, порядок, отзывчивый и очень вежливый персонал! Меню очень расширенное (есть из чего выбрать), и адекватные цены. После заказа, всё красиво принесли, всёбыло очень вкусно! Видно, что люди стараются и чётко делают свою работу! Желаем Сове процветания и успехов! Спасибо огромное! Рекомендую!!!
5
Евгений Речкин
5 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Домашняя кухня. Вкусно и довольно дёшево. Приятный и вежливый персонал. Стоянка для фур 100₽.
елена ларина
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
5 января Отмечали день рождения, всё очень понравилось,кухня,обслуживание приём,обстановка по домашнему всё было очень вкусно.Спасибо большое хозяйке Наталье.
3
Alex
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Отличная кухня, по домашнему вкусно. Рекомендую однозначно. Доброжелательный персонал
3
Милая Катрин
11 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отличное обслуживание,вкусная солянка и блины,цены приемлемые,есть терминал.интерьер только не очень .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4