Іздеу
Маршруты
Карты · Чита · Кафелер · Шале

Шале

Рейтинг 4,2
584 баға
02:00-ге дейін ашық
+7 (924) 279-11-00
Телефон нөмірін көрсету
Чита, 1-я Новопроточная улица, 3
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Шале, Чита, фото
Кафе Шале, Чита, фото
Тағы 7
Шолу
Мәзір
Фотосурет
17
Пікірлер
217
Ерекшеліктер

Мәзір

11 маусым жаңартылды
Картофельные дольки
Картофельные дольки по-деревенски
290 ₽
Картофель айдахо
Состав: Картофельные дольки, специи.
280 ₽
Рис с овощами
Рис с овощами
250 ₽
Аджика по-домашнему
Аджика по-домашнему
90 ₽
Соус мацони
Соус Мацони (кисло-молочный соус)
90 ₽
Соус тар-тар
Соус "Тар-тар"
80 ₽
Соус барбекю
Соус "Барбекю"
70 ₽
Соус хрен
Соус "Хрен"
70 ₽
Соус шашлычный 50гр
Соус "Шашлычный" 50гр
50 ₽
Соевый соус
Соевый соус
40 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Чита, 1-я Новопроточная улица, 3
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (924) 279-11-00
Телефон нөмірін көрсету
shale-chita.ru

Жұмыс уақыты

02:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  7
Заведения Читы с диджеем: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Люля‑кебаб в Чите: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  42
Мясные блюда в заведениях Читы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Шашлык в Чите: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  24
Заведения Читы с залами для отдыха и мероприятий
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Заведения Читы с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Мостовая улица
330 м
4
Мостовая улицаПедколледж - МФЦКартинная галереяМагазин СувенирыСтадион Локомотив
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Би алаңы
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Проектор
Бағалар:орташа
Орташа шот:800–1000 р.
Жеткізу түрі:жеке курьерлік қызмет
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

16:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Франц кафе
Рейтинг 4,8
Аркадия
Рейтинг 4,5
Валя Кормит
Рейтинг 4,0
Амур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
584 баға
Осы орында бағалаңыз

217 пікір

Әдепкі бойынша
татьяна к.
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Спасибо, отметила юбилей, еда очень вкусная, особенно гостям понравился теплый салат с баклажанами и стейки из сёмги. Персонал вежливый, своевременно убирали посуду со стола. Приятным бонусом стало поздравление именинников от заведения, очень впечатлило!
Татьяна Егорова
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым
20 июня в данном кафе я решила отметить свой юбилей. Составили меню с приятной девушкой,которая помогла определиться с блюдами. Торжество было назначено на 18:00, в 14:00 мы с мужем привезли алкоголь и торт. Девочкам сразу сказала, чтобы убрали в холодильник,когда уезжали я напомнила,чтобы обязательно убрали в холодильник. Меня уверили,что сейчас уберут. По меню и приготовленным блюдам претензий нет все было замечательно. Но вот отсутствие человеческого отношения и признание своей ошибки меня поразило. К полуночи пришло время торта,моя сестра взяла свечи обратилась к официантам, что торт можно выносить. Девочки забегали и одна сказала, что они его немного "подзацепили", сейчас все исправят и вынесут. В моей голове слово "немного" и то, что по итогу вынесли никак не совпало. Торт привезли абсолютно ровный, в коробке, все работники это видели, включая директора и администратора. Самый важный момент загадать желание и задуть свечи был естественно испорчен, я уже молчу о том,как мне было неудобно перед гостями. Но дальнейшее поведение персонала,от директора до официнатов меня просто ввело в некий ступор. Такое количество версий вины всех кого угодно кроме персонала я еще не слышала. Сначала мне сказали,что все вопросы к вашему кондитеру. Они,конечно, не преполагали,что это я),план не сработал. Я объяснила,что пеку торты и на свадьбы пекла и ни один раз мои торты уезжали в кафе и такого никогда не было. Рассказала весь состав торта и назвала причины,почему такое могло произойти.На что мне все твердили одну фразу: "Нашей вины нет!" Сам директор мне ее сказал раз 10. Говорили, что торт поплыл почти сразу, почему тогда мне никто не сказал ни слова, когда я приехала через 4 часа,перед началом торжества и на протяжении всего вечера, просто загадка)). После мне говорили,что он стоял в холодильнике и с торта текла вода, что холодильник вовсе не холодильник, потому что сверху дует холодом, а снизу теплом. Поразило то,что никто не подошёл, искренне не извинился и не сказал, да наша вина забыли убрать в холодильник,он простоял в коробке такое количество часов и вполне естественно,что масляный крем пополз.Хотелось бы предупредить всех посетителей данного кафе,кто планирует привезти торт, чтобы завершение вашего праздника не было испорчено и не было сюрпризов, проверяйте действительно ли он стоит в холодильнике и как он себя чувствует! Хотелось бы добавить про музыкальное сопровождение с 20:00 очень громкое, сидя рядом приходиться кричать, чтобы тебя услышали. Репертуар вообще отдельная история, одна цель, за нормальную песню платите, иначе это просто треш, а не музыка 🙈😁
Евгений Олегович
18 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Очень хорошее кафе, вкусная разнообразная кухня, вежливый персонал, не первый раз уже проводим тут карпоративы, ужины, все вкусно! Живая музыка! Хорошие большие блюда! Честный подход к организации! Чисто, уютно, удобное расположение в центре города. Рекомендую!!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі