Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Пуси Лебеди

Рейтинг 5,0
1151 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
23:00-ге дейін ашық
+7 (921) 573-48-55
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Марата, 2/73-75
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Пуси Лебеди, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 509
Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
519
Пікірлер
969
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Марата, 2/73-75
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (921) 573-48-55
Телефон нөмірін көрсету
pusylebedi.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Рестораны на площади Восстания: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  50
Рестораны Санкт‑Петербурга с устрицами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны с устрицами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  26
Заведения Санкт‑Петербурга с блюдами из брокколи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны исторического центра Санкт‑Петербурга с ухой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Маяковская
88 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияВладимирская
Станция метро Площадь Восстания
88 м
4
Станция метро Площадь ВосстанияУлица МаяковскогоЛитейный проспектУлица МаратаНевский проспект / Литейный проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Бизнес-ланч
Орташа шот:1000–2000 р.
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Музыка:pop, лаунж
Ас үй:еуропалық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1151 баға
Осы орында бағалаңыз

969 пікір

Әдепкі бойынша
Elena Pokovba
8 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
В ресторан "Пуси Лебеди" заглянули без брони в пятницу днём по рекомендации. Посадка была неполной, свободно выбрали столик у окна. Атмосфера ресторана приятная, уютная. Персонал на уровне - приветлив, внимателен, отзывчив. Меню вполне разнообразное, понравились блюда с морепродуктами, сырное плато, мясные сковородки. Подача по мере готовности, время ожидания 10-20 минут. В качестве лёгкого вина к столу взяли фруктовое малиновое - приятный напиток без претензий. Резюмирую: Интерьер: 9 из 10 (уютно, есть ощущение незавершённости почему-то, но это субъективно) Обслуживание: 15 из 10 (сервис от приветствия до расчёта - ненавязчивый, но своевременный 👍) Чек: 10 из 10 (блюда основного меню по 400, спец. предложения по цене выше, что логично, средний чек адекватный) Меню: 10 из 10 (разнообразие, оформление блюд, подача, вкус- нам всё понравилось) Клиентоориентированность: 15 из 10 (рекомендации по меню, "комплимент" - десерт со свечой в день рождения👌) Вернёмся ли ещё? Да, обязательно ☺ Верить ли отзывам? Нет, составьте своё мнение, посетив ресторан лично😉
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослава Д.
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Бронировали стол на компанию 10 человек, специально заранее, тк такое количество человек не каждый ресторан может посадить. За час до брони позвонили из ресторана, и сказали что у них «многие блюда на стопе», но ничего не сказали про бар. За такой промежуток времени в выходной день мы бы вряд ли нашли что-то другое. 50% блюд были на стопе, но ничего страшного. По бару все коктейли были на стопе, в наличии только красные вина и крепкий алкоголь. По кухне было вкусно, но в итоге нам даже не предложили скидку/ комплимент и к тому же был сервисный сбор 10%, который мы платить отказались, но перевели чаевые официанту. Официант отличный, учтивый, и очень жаль что ему пришлось выступать посредником между нами и руководством ресторана, которое не может наладить свои организационные процессы и хотя бы заранее уведомлять о таких проблемах, либо на крайний случай можно было предложить скидку за неудобства. Очень жаль, что вечер омрачен некомпетентностью руководства, потому что интерьер, кухня порадовали. Баром не удалось насладиться.
Илья С.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Доброго времени суток! Посетили данное заведение. На пороге на встретила дружелюбная и вежливая хостес ( столик мы не бронировали, пятница, вечер, центр Питера), уточнили у нее есть ли свободные места. Хостес быстро сориентировала нас и посадила за свободный стол. Заведение достаточно просторное, есть два зала, столы на 2 персоны, на 4 и даже на целую компанию! В заведение чисто и опрятно. Официант быстро обслуживают, всегда держат ваш заказ на контроле. Подача блюд от 20-25 минут. Меню скудноватое, но не плохое) Качество приготовленной еды на 5 из 5. Чек средний, не кусается! Рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі