Elena Pokovba
8
Elena Pokovba
4
жазылушы
1
жазылым
339к
қаралым
Пікірлер
22
Топтамалар
Фото
48
Я в Короне
Псков · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Кафе стоит вашего внимания, если хотите насладиться видами на открытой террасе под бокал вина (коктейля или другого напитка) и выбрать что-нибудь из закусок. Я провела время, наслаждаясь коктейлем "Персиковый Беллини", а ещё ну очень нежным, вкусным теплым салатом с хрустящими баклажанами (+салат+сливочный сыр) и чизкейком (выбор десертов, увы, вечером был ограничен). В целом, всё понравилось - обслужили достаточно оперативно, время ожидания блюд в разумных пределах, напиток порадовал, еда не разочаровала. Можно рекомендовать как место с хорошей локацией и приятной кухней.
Sushi room
Псков · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Очень приятное впечатление от этой доставки) Заглянула вечером наудачу, поинтересовалась, как долго ждать сет запечённых роллов, и минут через 15 ушла со свежеприготовленным под ненавязчивое общение набором👍 Роллы вкусные, острота набора в меру (до приготовления у меня спросили, как я люблю). Сотрудники клиентоориентированны, сервис, подача, внимание - всё на уровне. Рекомендую, если вы голодны и любите азиатскую кухню) Фото нет - съела и не заметила☺
МазаПарк
Санкт-Петербург · Аттракцион
Сақтау
Наурыз 2026
Интересное место, чтобы активно и позитивно провести свободное время или отметить событие в кругу друзей и близких. Наша небольшая компания взрослых с удовольствием протестировала 2 этажа игровых зон в пятницу днём. Повезло, было немноголюдно) Что понравилось: - боулинг - много дорожек, свободно, с него лучше начать, мне кажется, - разогрев)) - автодром - ожидание было максимум минут 5, ещё бы трассу длиннее, но всё равно понравилось, катались 2 заезда) - бильярд - столов достаточно, мы новички, просто попробовали☺ - аэрохоккей - несколько столов, свободно - игры в VR- очках - больше понравились командные, чем одиночные - Пиксель - энергозатратно и весело - Бык - попробовать ст0ит, прикольно, но нереально удержаться) - много фотозон) В целом, отдохнули, подвигались. Персонал приветлив, отзывчив. Цены высоковаты, но если не на пару часов, а весь день или ночь, то норм. Есть скидка в ДР. Парк можно рекомендовать как детям, так и взрослым, если вы умеете расслабляться и отдыхать, а не искать минусы😉
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Наурыз 2026
В ресторан "Пуси Лебеди" заглянули без брони в пятницу днём по рекомендации. Посадка была неполной, свободно выбрали столик у окна. Атмосфера ресторана приятная, уютная. Персонал на уровне - приветлив, внимателен, отзывчив. Меню вполне разнообразное, понравились блюда с морепродуктами, сырное плато, мясные сковородки. Подача по мере готовности, время ожидания 10-20 минут. В качестве лёгкого вина к столу взяли фруктовое малиновое - приятный напиток без претензий. Резюмирую: Интерьер: 9 из 10 (уютно, есть ощущение незавершённости почему-то, но это субъективно) Обслуживание: 15 из 10 (сервис от приветствия до расчёта - ненавязчивый, но своевременный 👍) Чек: 10 из 10 (блюда основного меню по 400, спец. предложения по цене выше, что логично, средний чек адекватный) Меню: 10 из 10 (разнообразие, оформление блюд, подача, вкус- нам всё понравилось) Клиентоориентированность: 15 из 10 (рекомендации по меню, "комплимент" - десерт со свечой в день рождения👌) Вернёмся ли ещё? Да, обязательно ☺ Верить ли отзывам? Нет, составьте своё мнение, посетив ресторан лично😉
Мари Повари
Великий Новгород · Кафе
Сақтау
Қазан 2025
Любимое место! Ни разу не разочаровало ни меню, ни подача, ни обслуживание - всё на уровне 👍 Быстро, вкусно, сытно по адекватной цене. В этот раз порадовали салат "Фаворит", жаркое, запечённый картофель+тефтели. Глинтвейн был хорош) Если вы ещё не попробовали маковый чизкейк, не откажите себе в удовольствии - это нежно, в меру сладко и очень вкусно с чашкой американо! Спасибо за удовольствие😋
Маэстро
Санкт-Петербург · Хостел
Сақтау
Қыркүйек 2025
В хостеле "Маэстро" я провела одну ночь по предварительному бронированию. Прекрасный вариант и для кратковременного пребывания, и для проживания на длительный срок. Хостел рядом со станцией метро. Есть всё необходимое в бытовом плане, в помещениях чистота, надлежащий порядок. Фото из описания и отзывов соответствуют. Уютно, безопасно, достойно. Общалась с 2 администраторами, доброжелательны, отзывчивы, всё показали и объяснили. Кровати удобные, бельё без нареканий, спальные места оборудованы комфортно. Удобно, что несколько санитарных зон. На кухне предоставляются чай-кофе-сахар. Впечатления только положительные, при необходимости с удовольствием остановлюсь ещё. Рекомендую 👍
Pirs
Махачкала · Кофехана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Чудесное уютное место у моря 👍 Персонал внимателен и отзывчив, кофе с урбечом, малиновый тарт - всё очень вкусно. Заглянула случайно, по пути и с удовольствием провела время. Рекомендую!
Этобар
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Если у Вас есть хотя бы пару свободных вечерних часов в Санкт-Петербурге, как у меня, и есть желание послушать джаз вживую под бокальчик, (или стаканчик, или стопочку😎), загляните во дворик на Владимирском в "Этобар". Вам понравится! Даже если Вы будете одна, как я, подойдите к барной стойке, попросите Анастасию наколдовать оригинальный авторский коктейль и насладитесь вечером) Атмосфера уютная, публика разная, место популярно и в будни. Была проездом, вернусь при случае✌
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2025
Чудесное место для отдыха, особенно летом! В +30 прогулка у воды и в тени деревьев - самое то👍 Много скамеек, прекрасные виды, освежающий фонтан - рекомендую)
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Квест по поиску заветной двери в секретный сад прошла со второй попытки, несмотря на изучение отзывов) само место, безусловно, атмосферное, но только не в +30! Эффект сауны в помещении бара не дал в полной мере оценить меню (всё же хотелось прохлады кондиционера), поэтому заказ сделала минимальный. Обслуживание оперативное, внимательное. Взяла шокомикс и Golden капучино - вкусно, но осторожно - не уйдите с золотом на губах) Загляну как-нибудь в межсезонье, чтобы на контрасте с погодой хотелось побыть дольше)