Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Кафелер · Привал 13

Привал 13

Рейтинг 4,8
103 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (988) 508-73-00
Телефон нөмірін көрсету
Краснодарский край, городской округ Сочи, Горнолыжный курорт Красная Поляна, трасса Поликаря
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Привал 13, Сочи, фото
Тағы 62
Шолу
Фотосурет
72
Пікірлер
61
Ерекшеліктер

Мекенжай

Краснодарский край, городской округ Сочи, Горнолыжный курорт Красная Поляна, трасса Поликаря
Бағыт

Контактілер

+7 (988) 508-73-00
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
Где отдохнуть в чайхане в Сочи: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Водопад Поликаря 1370 м
235 м
4
Водопад Поликаря 1370 мСтарт чемпиона 1000 мВосточный лес 1000 мРеликтовый лес 960 мКрасная Поляна 960 м
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жазғы дәліз
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Ас үй:орыс
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Скала
Рейтинг 5,0
Гури
Рейтинг 5,0
Ays
Рейтинг 5,0
Food Street
Рейтинг 4,7
Шамбала
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
103 баға
Осы орында бағалаңыз

61 пікір

Әдепкі бойынша
Спортсмэм
21 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Очень аутентичное кафе неподалеку от водопада Поликаря. Похоже на маленькую избушку в лесу. Очень по месту расположено. Людям, которые отправляются к водопаду по трекингу, жизненно необходима хорошая подпитка, да и тем, кто спускается от Поликаря тоже есть где передохнуть и вкусно перекусить. Я пережидала дождь: взяла облепиховый чай и вафли. В чае было очень много мяты, на мой вкус она даже перебивала облепиху. Но вафли (их готовили прямо в моменте) это просто что-то божественное. Ребята в кафе очень приветливые, приятные в общении. Прикольная коллекция окаменелостей и большой набор сувениров на продажу.
Ұйым жауабын қарау
Анни К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Шикарное кафе в невероятно красивом месте! Брали ассорти шашлыков- мясо нежнейшее,ароматное,овощи свежие,лепёшка- как с огня! Очень вкусный чай и морс. На террасе открывается очень красивая панорама. Отдельная благодарность хозяевам кафе- Анне и Михаилу, за гостеприимство и за интересную экскурсию по их небольшому музею древностей)) Цены абсолютно адекватные,кто пишет иное,видимо,впервые на курортах Краснодарского края и,особенно, в горах... А мы отдохнули не только телом,но и душой! Обязательно посетить вас снова,как будем в этих краях!🥰
1
Ольга Шишлакова
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Просто невероятное кафе в этно стиле! Хочется ещё раз туда попасть! Потрясающий интерьер! Атмосферно очень. И меню соответствует обстановке! А какой шикарный глинтвейн!!! А главное как вовремя! Лучше один раз туда попасть, увидеть и попробовать, чем тысячу раз услышать об этом месте! Очень советую.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі