Іздеу
Маршруты
Карты · Сочи · Кафелер

Ays

Рейтинг 5,0
514 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
11:00-ге дейін жабық
+7 (938) 443-62-52
Телефон нөмірін көрсету
территория Сулимовка, 1, стр. 5
Сақтау
Бізді қалай табуға болады?
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Ays, Сочи, фото
Тағы 113
Шолу
Фотосурет
123
Пікірлер
244
Ерекшеліктер

Мекенжай

территория Сулимовка, 1, стр. 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (938) 443-62-52
Телефон нөмірін көрсету
ayshotel.ru
1

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Олимпия 1100 м
930 м
3
Олимпия 1100 мЗаповедный Лес 1100 мШале 1170 м780 м
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Үстел ойындары
Крафт сырасы
Балалар мәзірі
Бағалар:орташа
Орташа шот:600–1000 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Жеткізу түрі:әдепкі жоқ
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
514 баға
Осы орында бағалаңыз

244 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
30 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Вежливое и внимательное обслуживание. Чисто, уютно, комфортно. Домашняя кухня и очень вкусные напитки - рекомендую Фейхоа - настойка не сладкая. Пиво.
3
Ұйым жауабын қарау
Вика Д.
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Для начала объясню, почему сняла звезду. 1. Очень мало посадочных мест. Утром не всегда удавалось позавтракать. Спасала летняя площадка, так как часть посетителей переходила туда. Но в непогоду её закрывали, поэтому кафе бывало битком. Вечером частенько в кафе заседали компашки, играющие в настолки. При этом сдвигали все столы в один и людям, пришедшим просто вкусно поужинать, мест уже не хватало. При этом на цокольном этаже, как оказалось, имеется ещё один зал. Но он закрыт. Мало того, лично слышала, как официантка во всеуслышание заявляла, что категорически против его открытия, так как замучается бегать туда-сюда. Ну что ж, меньше работы официантам, меньше прибыли заведению. Странный подход, конечно 2. Не все съедобные позиции действительно съедобны. В кафе есть отдельное меню завтраков. Оно очень разнообразное - есть и комплексные завтраки, и отдельно каши, сырники, шакшука, омлеты и прочее. Но готовьтесь к конскому ценнику, типа вареного яйца по цене десятка. Все блюда с авторскими зарисовками, хоть и из простых продуктов. Пробовала пару раз комплексные завтраки - вкусные и сытные, как раз для любителей плотного завтрака. Один раз брала гречку с курицей и каким-то необыкновенным соусом, название которого не вспомню. Тоже неплохо. Иные пункты попробовать не получилось в связи с загруженностью кафе. Основное меню претендует на стиль а-ля рюс. О чем я - в меню котлеты пожарские, котлеты сибирские, борщ, пельмешки и многое другое. Борщ - это топчик! С бородинскими греночками, с чесночком, с салом. Офигенно! Пельмешки норм, пожарская котлета тоже отлично. Барное меню замечательное, коктейли в среднем 600 - 700 руб., бокал вина примерно так же. Претензий к качеству нет. А вот разочарование года - это витрина с десертами. Баскский чизкейк вкусный, но его трудно испортить. Но дело в том, что за предложенную цену я возьму три таких в другом заведении. По вкусу одно и то же. Переплачивать за невнятное пюре из морошки (из морошки ли?) - зачем? Неделю ходила и смотрела на красивейший облепиховый тарт. Не выдержала, купила. Это нечто в плохом смысле слова. Дешманское песочное тесто, жесткое как подошва, с облепиховой массой сверху. 500 рублей за что? Где сливочная прослойка между тестом и ягодами? Что это было вообще? Меняйте кондитера или поставщика, это позор. В целом - кафе находится в одном помещении с ресепшн отеля Айс дизайн. Было бы очень удобно завтракать, обедать и ужинать не выходя из отеля, если бы столов было достаточно для этого. Официанты работают нормально, но некоторые ведут себя дерзковато. По итогу нормальное заведение, но поработать есть над чем
7
Ұйым жауабын қарау
Andrei Kiruhin
13 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Борщ отличный, и это правда! Шли за ним, в итоге попробовали и другие интересные блюда от шефа (не помню название, это что то в виде колбасок), скребня со свининой и что то ещё . Ресторан уютный, интересно оформлен. Понравились креативные видео картины с тематикой ресторана. Видел набор настольных игр, типа лото, "ктоя" и др., можно взять поиграть. В итоге посещения ресторана остались исключительно положительные эмоции. Заглянем в него ещё не раз! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі