Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Phantom

Рейтинг 4,9
2527 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
00:00-ге дейін ашық
+7 (495) 120-17-19
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Малая Никитская улица, 24, стр. 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Phantom, Мәскеу, фото
Тағы 1476
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
1486
Пікірлер
1329
Ерекшеліктер

Мәзір

20 маусым жаңартылды
Салат из свежих овощей с фетой
Хрустящие огурцы, сочные узбекские томаты и сладкий перец рамиро гармонично сочетаются с солоноватой фетой. Каперсы и оливки каламата добавляют пикантности, а заправка из оливкового масла, бальзамического уксуса, мёда и горчицы придаёт лёгкую кислинк
1790 ₽500 г
Куриная грудка
Сочная куриная грудка с пряностями и золотистой поверхностью. Овощи гриль сохраняют натуральную сладость. Айоли с лимоном добавляют цитрусовый вкус
790 ₽280 г
Люля из курицы в лаваше
Сочные люля из куриного бедра с копченой паприкой и луком. Лаваш и печеный батат служат сладким дополнением. Сметана с зеленью охлаждает остроту
990 ₽340 г
Филе лосося
Филе лосося с грильной поверхностью и нежной мякотью. Овощи сохраняют натуральную сладость. Лимон и зелень освежают вкус
1450 ₽250 г
Шаверма на углях с цыпленком и йогуртовым соусом
Слегка поджаренный лаваш скрывающий нежное мясо куриного филе бедра, свежие овощи (листья романо, свежие огурцы, красный лук, томаты, соленный огурец) и пикантный соус (греческий йогурт, сметана, кефир 3,2%, приправа карри, кориандр молотый, перец ка
1090 ₽470 г
Бургер Phantom
Сочные котлеты из мраморной говядины на поджаренной бриоши. Маринованные овощи добавляют хруст и кислотность. Перечный соус и чеддер создают насыщенный вкус
1360 ₽350 г
Батат фри с манго-майо
Сладкий батат фри с хрустящей поверхностью и кремовым соусом манго-майо. Фруктовая сладость манго балансирует плотность батата. Легкая острота чеснока в послевкусии
720 ₽170 г
Картофель фри
Золотистые ломтики картофеля с хрустящей поверхностью и мягкой серединой. Паприка добавляет легкую остроту и аромат
450 ₽110 г
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Малая Никитская улица, 24, стр. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 120-17-19
Телефон нөмірін көрсету
phantom.rest

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  78
Координаты любви
UltimaUltima
Топтама  ·  20
Рестораны на Никитской: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Топтама  ·  47
Заведения с завтраками в Москве, микрорайон Патриаршие Пруды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Рестораны для празднования дня рождения: микрорайон Патриаршие Пруды, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с комплиментом — лимончелло
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения с коктейлями в районе Патриарших Прудов, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Рестораны Москвы с блюдами из артишоков
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны Москвы с игристым вином
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Рестораны с пастой в районе Патриарших Прудов, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  48
Десерты на Патриарших Прудах: подборка заведений в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Баррикадная
670 м
2
БаррикаднаяКраснопресненскаяАрбатская
Малая Никитская улица
256 м
4
Малая Никитская улицаМузей военной формыСкарятинский переулокКудринская площадьСпиридоновка
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Таңғы ас
Орташа шот:бастап 3000 р.
Бағалар:биік
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код, Жылдам төлем жүйесі, несие картасымен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
2527 баға
Осы орында бағалаңыз

1329 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Морозова | TydaEda
30 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
🥳Моему младшему 11 лет! Не буду говорить как летит время и бла- бла-бла… просто круто, что у меня есть дети и мы дружим! 🍔 Джуниор сам выбирал ресторан для празднования и остановился на Phantom , потому что там крутой Бургер «наоборот», две котлетки по бокам и одна булочка внутри. 👌🏻Ну я не возражала, потому что блюда там мне тоже очень нравятся: изыскано и вкусно, плюс все это в роскошной атмосфере. На потолке потрясающие скульптуры. Отличный сервис и сколько раз были, всегда было оч вкусно. На этот раз взяли: Тар-тар из говядины Татаки из говядины Вителло тоннато Креветки васаби Десертики Для тех, кто любит с продолжением банкета, можно остаться в Фантоме в ночь и там начинаются танцы и атмосфера клуба!  Ну, а мы, закончили наш детский др пораньше, и домой! Ведь дни рождения они такие, их отмечать надо несколько дней подряд, а для этого нужно высыпаться! И завтра в новый день в новое вкусное место!
11
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Была в заведении 19 июня в 16:00. Встретила милая администратор, проводила в зал, предложила выбрать столик любой. Не рекомендую выбирать стол возле стойки хостес , там стоят официанты и постоянно кто-то ходит разговаривать и хлопают шкафчиками , это напрягает. Сразу завораживает этот интересный, потрясающий интерьер, который без конца хочет рассматривать, завораживает ❤️😌🥹По блюдам пробовала тартар айоли, очень вкусный рекомендую. Салат Phantom, тоже вкусный, но больше краба и икры чувствуется помидор, на горчее заказывала стейк вагю ,вот стейки там не рекомендую к сожалению , принесли ужасно жесткий, на замену выбирала осьминог на гриле в соусе ромеско , вот он очень понравился, мягкий вкусный, соус немного кисловатый , но не критично. На десерт пробовала десерт Phantom и ганаш белый шоколад с малиной, десерты вкусные, но без восторга , подача впечатляет красиво , инстаграмно Из напитков брала разные коктейли, особенно понравился гранатовый шприц, мартини porn star, яблочный сад , не понравился коктейль phantom, очень специфичный вкус, но подача фееричная , малиновый блеск не очень понравился, очень сладкий , в целом коктейли качественные Блюда приносили быстро, как и напитки Теперь отдельно хочу отметить, в частности прекрасного официанта, который меня обслуживал ( к сожалению забыла как его зовут, сидела за столиком возле стойки хостес) , он был крайне милый, внимательный очень, быстро подходил, принес хлебную корзину в комплимент очень быстро, увидел что мне тяжело нарезать лепешку( повредила руку в этот день) , предложил сам порезать , так же как и стейк порезал без просьбы, затем попросила убрать стейк , спросил что такое, объяснила что очень жесткий, сразу же отметил уберем из счета и предложил на замену осьминога . Пустые тарелки убирал сразу же ,поинтересовался люблю ли настойки и принес в комплимент две настойки ( малина-арбуз очень вкусно, чернослив шоколад не понравилось очень сладко), затем принес еще в комплимент сорбет крайне рекомендую, очень вкусно , быстро принесли счет Этот вкус замечательный молодой человек произвел , самое сильное впечатление за вечер , из-за которого хочется вернуться снова, давно не встречала такого качественного обслуживание 😍💕❤️😊🥹 Звезду снижаю за стейк некачественный Вообщем очень приятное впечатление произвел ресторан, рекомендую и обязательно вернусь снова!)
Андрей Я
30 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Можете себе представить, чтобы в то время, когда всё кругом становится только дороже и средний чек в ресторанах неумолимо ползёт вверх, кто-то наоборот устаривает чуть ли не распродажу? Да и не "кто-то", а очень модное и известное заведение? Если не верите в такой аттракцион щедрости - милости прошу в Phantom. На момент публиикации данного отзыва в ресторане дейстует акция "Стейк в обед", в рамках которой в будни с 12 до 18 часов на стейки сухого вызревания действует специальная, супер комфортная цена. Ваш покорный стейки любит, в Phantom ранее не бывал и устоять против такой беспрецидентной щедрости внутренних сил не нашёл (да, если честно, не очень - то и искал). Поэтому в обед буднего вторника я спешу по Малой Никитской ко входу в ресторан. Стол я забронировал, но, на самом деле, мера эта показалась избыточной, свободных столов много как в зале, так и на веранде. Я выбираю зал, так как хочу рассмотреть интерьер, и обходительная хостесс проводит меня, предлагая выбрать любой понравившийся стол. С размещением опредились, время делать заказ. С основным блюдом всё более - менее ясно, я пришёл за обещаным стейком и меня не обманули. Есть такая акция, и цены, скажу я вам, оправдывают мои самые смелые ожидания. В итоге прошу стриплойн, да побольше, граммов на 400! Гарнир - брокколи с азиатским соусом. В дополнение к основному курсу беру ещё старт в виде грибного супа со сморчками из сезонного меню, домашнюю колу в качестве напитка, и вот теперь я точно укомплектован. Пока жду заказ- потихоньку ломаю и жую комплементарную буханку белого хлеба с маслом и рассматриваю зал. А рассматривать есть что. Ресторан очень красивый, необычный и впечатляющий. "Брутальный романтизм" - так свой стиль характеризует команда заведения, и, надо признать, определение очень подходящее. За бруталньность в интерьере отвечают цвета и текстуры. Светло-серый фон пола и стен, тёмно-коричневое контрастное дерево винных шкафов и части посадочных мест. Другая часть посадок -под белыми скатертями с аккуратными серыми стульями. Парящие под потолком фигуры дев добавляют нотки мистицизма в общий букет гармонии и стиля. Обилие деталей и элементов декора, узоры в цвете и текстурах связывают и дополняют общую картину, делая её уникальной. Находиться очень приятно и интересно. Действительно впечатляет. За брутальность во вкусе - меню с уклоном в мясную тематику и "огненные способы" приготовления. "Вертел, коптильня, гриль, мангал, печь для пирогов и хлеба, печь для томления — почти что первобытные методы приготовления позволяют почувствовать такое же удовольствие" - сайт ресторана знает как разжечь аппетит... Но, кстати, и поклонники морепродуктов не будут чувствовать себя тут лишними и найдут вполне достойный выбор блюд по свои предпочтениям. Но вот и у меня уже первая подача, ждать пришлось совсем не долго. Суп довольно лёгкий, грибная сущность и сморчковый акцент чувствуются. Хорошее начало перед основным блюдом. А вот, собственно, и он. Стейк отменный: размер - моё почтение, прожарку поймали в соответствии с договорённостью. Гарнир - сплошная польза и витамины. Просто тарелка счастья какая-то... Мясо очень вкусное, для ценителей стейков - ни с чем не сравнимое удовольствие! Ещё не закончил есть, а уже хочется вернуться и повторить. Не знаю уместно ли будет на фоне такого мяса упомянуть и домашнюю колу, но я, как большой любитель лимонадов, это сделаю - она очень вкусная, с вишневой основой, не кола, хотя что-то во вкусе немного напоминает... Ещё одно удовольствие, мимо которого, вернувшись, я не смогу пройти мимо. Я могу уверенно сказать, что обед, без прикрас, был просто великолепен. А то, что итоговый чек составил всего 4,5 тыс. заставило усомниться в реальности произошедшего. Общее впечатление - я в восторге. Ресторан прекрасный, а возможность посетить его с таким чеком - это то, что упустить непростительно. Поэтому, если есть такая возможность, обязательно запланируйте визит. Поверьте, вы не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі