Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Наубайхана · Пекарня

Пекарня

Рейтинг 4,1
28 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (929) 684-24-40
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Новочеркасский бульвар, 57, стр. 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Пекарня, Мәскеу, фото
Наубайхана Пекарня, Мәскеу, фото
Тағы 12
Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Новочеркасский бульвар, 57, стр. 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (929) 684-24-40
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  9
Где покупать круассаны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Марьино
300 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Метро Марьино
74 м
4
Метро МарьиноПочтаМарьино-2Метро Марьино, южный входПоликлиника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,1
28 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Филонов
23 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Приехали сегодня купить лепешек. Зашли в пекарню. За прилавком нет никого. Сбоку только сидит в наушниках гражданка одной из республик Средней Азии. На мой вежливый вопрос: «можем ли мы купить горячих лепешек?!», посмотрела на нас с дикой ненавистью. Затем, через пару минут подняла свою «пятую точку» и медленно двинулась к нам… Попросил её во второй раз горячей лепешки. Сказала «что их нет». Я показал на те, которые лежат у печи. Она с недовольством положила их в пакет, которые странным образом оказались горячими. Уважаемые хозяева пекарни, у вас очень вкусный хлеб! Но, вы своими невежливыми работниками отбиваете полное желание приобретать вашу продукцию! Очень надеюсь, что вы ознакомиться с отзывом и предпримите меры!
4
1
Марина Малхожева
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Не ставлю ни одну звезду,так как они не заслуживают ни одной!Пекут хлеб свежий,а продают вчерашний к нему,если берешь два🙈Наглые,не порядочные,не чистоплотные люди,и пекут и продают хлеб,а разве это можно делать одновременно!Деньги грязные,а потом руки в тесто-это нормально?Хамство их конек,грубость их работа,прийти за свежим хлебом получить порцию хамство,не такое уж приятное дело.
Александра Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Качество на максимум! Оооочень вкусно! Аппетитный запах на всю улицу! Так я туда и попала🤭 Даже не знала, что к нас на районе есть такая чудесная пекарня! Ребята очень вежливые. На прилавке всё аккуратно и чисто! Была всего пару раз, только недавно узнала об этом месте, но обязательно приду ещё! Выбор выпечки на любой вкус. Фото нет, всё слишком вкусно 🤤
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі