Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
29 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Филонов
23 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Приехали сегодня купить лепешек. Зашли в пекарню. За прилавком нет никого. Сбоку только сидит в наушниках гражданка одной из республик Средней Азии. На мой вежливый вопрос: «можем ли мы купить горячих лепешек?!», посмотрела на нас с дикой ненавистью. Затем, через пару минут подняла свою «пятую точку» и медленно двинулась к нам… Попросил её во второй раз горячей лепешки. Сказала «что их нет». Я показал на те, которые лежат у печи. Она с недовольством положила их в пакет, которые странным образом оказались горячими. Уважаемые хозяева пекарни, у вас очень вкусный хлеб! Но, вы своими невежливыми работниками отбиваете полное желание приобретать вашу продукцию! Очень надеюсь, что вы ознакомиться с отзывом и предпримите меры!
4
1
Марина Малхожева
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Не ставлю ни одну звезду,так как они не заслуживают ни одной!Пекут хлеб свежий,а продают вчерашний к нему,если берешь два🙈Наглые,не порядочные,не чистоплотные люди,и пекут и продают хлеб,а разве это можно делать одновременно!Деньги грязные,а потом руки в тесто-это нормально?Хамство их конек,грубость их работа,прийти за свежим хлебом получить порцию хамство,не такое уж приятное дело.
Александра Михайлова
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Качество на максимум! Оооочень вкусно! Аппетитный запах на всю улицу! Так я туда и попала🤭 Даже не знала, что к нас на районе есть такая чудесная пекарня! Ребята очень вежливые. На прилавке всё аккуратно и чисто! Была всего пару раз, только недавно узнала об этом месте, но обязательно приду ещё! Выбор выпечки на любой вкус. Фото нет, всё слишком вкусно 🤤
1
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Друзья ехали к нам на день рождение и зашли в пекарню за лавашем (мы там никогда ранее не покупали). В общем лаваш просто бомба , очень вкусный !! Теперь будем заглядывать к вам за вкусным лавашиком )
1
Иван К.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Очень хорошая пекарня, не поленюсь написать отзыв, тк ребята делают реально на качество и на совесть, очень всё вкусно и всегда свежее. Особенно хочу выделить лепёшки, пахлаву и кутабы, эту продукцию на постоянной основе покупаю для всей семьи 😊 Рекомендую! 👍
3
Мэри Аламян
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Чемтно говоря они не стоят даже этого одного звездочка . Про продавьца вообще молчу, наглая, не воспитанная, а обращалась к хозяйке что ваша модам так и так, она так наорала и ещё хамила -мол хорошо и делает. Вот по моим рекомендации много клиенты ходили туда а сейчас все жалуются тем более про лаваш и горелый хлеб. Качество 0, чистаплотность -0 а обслуживание -0.Зозвездилис называется
AMIRPHINE
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Приятно удивило качество хлеба. Брал уже не первый раз, и он всегда был вкусный и свежий. Ассортимент в целом тоже порадовал. Всем местным (и не только) - советую данное заведение.
2
Е. Корн
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Два раза покупала выпечку, первый раз подсунули пахлаву засохшую, не свежую. Второй раз хлеб старый с запахом плесени.. 🤢🤢🤢 отвратительно. Специально спросила свежий? Да, вчерашний. Такой вчерашний, что гвозди можно забивать. Берегите свое здоровье и деньги.
2
2
Наталья Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Иногда попадается свежая продукция, тогда вкусно. Но очень часто спрашиваешь свежее, говорят да, а на деле все засохшее. Утром если приходишь, то еще не напекли. Все вчерашнее. Вечером так же не свежее. У них свежие только лаваши. В остальном приветливые, вежливые сотрудники.
3
1
Ульяна Д
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Покупала на днях выпечку,не возможно есть Так еще спросила свежее ли,сказала для ребёнка беру,уверяли что всё свежее,но,увы,подсунули засохший кусочек торта,об остальном вообще молчу Всё на выброс, а деньги на ветер
1
1
STASEEE
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Невыносимый продавец . Смотрит на меня как сумасшедший. Глаз не отрывает. Я убежал оттуда ничего не купил к сожалению а хотел.
Артем Исмиев
30 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Очень хорошее обслуживание. Постоянно беру лаваш и хлеб [ забыл как назыв], супер. Из минусов рынок закрывается в 9, а они в 10. Начинается клоуна , как попасть.. 😁
Миша Швецов
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым
Отличные пирожки с яблоками.
Данила Астахов
2 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Я там был, мед и пиво пил.. Ну, а если серьезно, то выпечка высший сорт, всем кто окажется рядом советую зайти и попробовать😎
2
Владимир Агеев
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Лаваш, который круглый о равнодушных не оставил никого! Чтобы делать такой лаваш, нужно иметь талант!
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Не моют руки после денег. Сдав сдачу покупателю, тут же этими руками начинают раскладывать выпечку.
2
1
Ekaterina S.
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2023
Очень хорошее место Все чистенько где работают повара Выпечка очень вкусная, лепешка армянская вообще супер вкусная всем советую попробовать
3
Гурген Бейбутян
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Качество ассортимент просто вышка,все свежо и вкусно 🤌🏾
1
aliplatz
14 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Про санитарные и гигиенические нормы здесь не слышали
Сам Еремян
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Вкусно и качественно
Максим Волошин
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Купил два беляша с мясом, вкус 🤢
3
3
Anna V.
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
вкусные лепешки
2
  1. 1
  2. 2