Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
100 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
zulfi.nazirowa
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Самый вкусный хлеб только в наших пекарнях, нигде больше не встречала такой хлеб. Булочки, пироги, батоны, в общем, вся выпечка на высоте.
1
Василий Марканич
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Вкусный хлеб пекут, продавцы супер, брал много хлеба мне даже мешок предложили, спасибо им огромное, всем рекомендую, выпечка очень вкуная
2
Лилия_86 Костылина
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Всегда свежая выпечка. Есть в продаже тесто дрожжевое, лапша собственного производства. Хлеб хороший не крошится при нарезке, лучший хлеб в Нефтеюганском районе
3
Андрей Ильин
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Когда бываю в Пойковском, а это бывает очень редко, всегда заезжаю в эту пекарню. Очень вкусный хлеб здесь, но жаль выпечки не много.
ЕЛЕНА ШИПИЛОВА
8 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Лучшая из пекарен хлеб отличный
1
Е
Елена Носова
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Всегда вкусный и свежий хлеб. Разнообразие хлебобулочных изделий. Готовят пироги на заказ. А какие у них курники, просто сказка!
2
Ар С.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Добрый вечер! Пишу и не хватает зла. Сегодня 12.10.2020 купили ваш хлеб в магазине Самара в г. Нефтеюганск и когда я его резала обнаружила там скобу. Резала для ребенка не большой кусок, а если бы порезала по больше то даже не обнаружила бы его и дала бы, и боюсь представить какие были бы последствия. Прошу принять меры! Больше не куда писать не буду, тк всегда покупаем ваш хлеб, и такое впервые! Будьте внимательны.
2
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2024
Хлеб, пироги - все свежее и вкусное.
1
Равиль Фатхлисламов
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Был во многих городах Но самый вкусный хлеб в Пойковском!!!
1
Алина Ишимбаева
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Самый вкусный хлеб♥
камалдин дагиров
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Вкусный хлеб булочки
3
Кротков
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2022
Всегда очень вкусный хлеб и выпечка.
3
С
стёпка разин
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
вкусно,свежо,приятные в обслуживании люди, спасибоим!
3
Юрий Третьяков
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Лутший хлеб
1
Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Только в наших пекарнях хлеб вкусный, превосходит намного нефтеюганский хлеб и другие.
2
Наталья И.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Всегда вкусный хлеб и чудная выпечка
3
Ольга Димитрогло
18 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Белая буханка хлеба вкуснее нет на свете, хотя в старой пекарне может вкуснее была, но тут тоже вкусно.
1
Денис Лиманов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Большой выбор хлебобулочных изделий.
2
Александр Чирков
9 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Хлеб хороший,а вот мака в булочки пожалели((
2
альфис гайнуллин
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Всегда свежий и вкусный хлеб, всегда там беру
3
сергей в
10 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Отменная выпечка
1
Адик Ганиев
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2020
Вкусно и качественно покупаю только там
2
Гузель Попова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Вкусный хлеб и выпечка.
2
  1. 1
  2. 2