Василий Марканич
7
Василий Марканич
2
жазылушы
1
жазылым
77,6к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
1
РН-Юганскнефтегаз, ЦДНГ № 3
межселенные территории Нефтеюганского муниципального района · Мұнай-газ компаниясы
Сақтау
Мамыр 2026
Супер
Германия авто
Сургут · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Қаңтар 2026
Супер автосервис рекомендую
Аккумуляторы
Сургут · Аккумуляторлар және қуаттандыру құрылғылары
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень хороший магазин аккумуляторов,ребята молодцы
Wyndham Alanya
район Аланья · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Отель хороший понравился,кондиционеры работаю,в номере кайф,уборка каждый день,сотрудники отзывчивые,питание супер, не знаю кому там плохое питание ,значит не голодные ,вам нужно в Дубай там хорошо кормят,один маленький минус автобус маленький и интервал большой ,для перевозки на пляж и с пляжа,но думаю все на ладят,отзывы помогут ,ну с музыкой вроде то-же норм ,правда пока работает сцена маленькая возле бара,в процессе есть большая сцена ,дизайн территории очень хорошо оформлен ,бассейны чистые везде чисто,интернет работает ,даже на пляже нам понравилось и могу порекомендовать друзьям,
Конно-спортивный клуб Аллегро
КП Пестовские дачи · Аттар клубы
Сақтау
Маусым 2024
Красиво
Церковь Николая Чудотворца
слобода Михайловка · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Маусым 2024
Очень красивый храм ,всем рекомендую
Мясорубка
посёлок городского типа Белый Яр · Азық-түлік шығару
Сақтау
Наурыз 2023
Мясо всегда свежее, и цены нормальные, персонал вежлив и доброжелателен, всегда подскажут и помогут в выборе, и даже погрузят в авто, спасибо
Столовая
Сургут · Асхана
Сақтау
Наурыз 2023
Очень вкусно готовят, выпечка вкусная, хлеб вкусный пекут, мне понравилось всем рекомендую, чисто и уютно
Пекарня
посёлок городского типа Пойковский · Нан зауыты
Сақтау
Наурыз 2023
Вкусный хлеб пекут, продавцы супер, брал много хлеба мне даже мешок предложили, спасибо им огромное, всем рекомендую, выпечка очень вкуная
Айсберг
Сургут · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Наурыз 2023
Спасибо огромное за проведенный ремонт, специалисты своего дела, персонал вежлив, и грамотно подходят к клиенту, мне понравилось, спасибо огромное директору автосервиса