Ар С.
2
Ар С.
0
жазылушы
0
жазылым
2,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пекарня
посёлок городского типа Пойковский · Нан зауыты
Сақтау
Қазан 2020
Добрый вечер! Пишу и не хватает зла. Сегодня 12.10.2020 купили ваш хлеб в магазине Самара в г. Нефтеюганск и когда я его резала обнаружила там скобу. Резала для ребенка не большой кусок, а если бы порезала по больше то даже не обнаружила бы его и дала бы, и боюсь представить какие были бы последствия. Прошу принять меры! Больше не куда писать не буду, тк всегда покупаем ваш хлеб, и такое впервые! Будьте внимательны.