Іздеу
Маршруты
Карты · Стамбұл · Қонақ үй

Palde Hotel & SPA

Рейтинг 3,4
87 баға
Тәулік бойы
Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Хюдавендигар, 34D
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Palde Hotel & SPA, Стамбұл, фото
Қонақ үй Palde Hotel & SPA, Стамбұл, фото
Тағы 92
Шолу
Фотосурет
102
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Хюдавендигар, 34D
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Sirkeci
152 m
2
SirkeciSirkeciCankurtaran
Sirkeci
198 m
4
SirkeciEminönü İskeleEminonu City Lines 2 PierEminonu – Bosphorus City Lines 3 PierEminonu Camli Iskele City Lines Pier
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Жаттығу залы
Дәмхана
Wi-Fi
Гипоаллергенді нөмір
Жануарлармен бірге тұруға болады
Массаж
Жұлдыздар саны:4
Бизнес-орталықты жабдықтау:ксерокөшіру
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені, спа-қонақ үй
Тазалау жиілігі:сұраныс бойынша
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Отель Cetin Fakiroglu
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Best Town Palace
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Otel Fahri
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Gulhane Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Стамбул Хармони Хостел
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Villa Sweet Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,6
Crowned Plus Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Emin Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Sude Konak
Қонақ үй
Рейтинг 4,3
Old Istanbul Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 3,4
87 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Нат Мо
11 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отель, конечно, "доживает", к сожалению. Того благородства, которое представлено на фото и в помине нет. НО!!! Расположение на центральной улице, вблизи пристани Эминоню, в шаговой доступности от Т1, Сулеймание, Египетского базара, Айя София, Голубой мечети, Цистерны Базилика, ТопКапы- уверена, прощают отелю потрепанность. Были на январские праздники. В отеле холодно... Кондер мертвый, но мы подготовились и взяли обычную теплодуйку из дома. Места мало, легкая, но не замерзли. Бассейн в отеле 1.7 метра глубины.чистый, прохладный, для всех. Хамам-фу... вот правда. ходишь из комнаты в комнату, маску всем одной кистью-бррр!Посмотрела из бассейна на эту услугу и поехала в местный. Завтраки. Салаты не пробуйте ни в коем случае!!-кислятина! Оливки и закуски вкусные, сыры-божественные, выпечка-не приторная, горячее-вар.яйца, гренки разные, сосиски в томате, куриное филе в подливе. Кофе-растворимый. Чай вкусный-веточку мяты не забудьте положить. Персоналу утром зажигаешь значок уборка, говоришь на ресепшен, что надо убрать - вечеров все чисто. Воду просите, без стеснения. Чайника нет в номере. В целом-идут на встречу, стараются угодить, вежливые. Бронь делала билеты+отель+трансферы через S7/ Трансферы дешевле гостиничных и машины минибасы Майбах.
2
Евгения Машкова
12 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Хороший чистый отель. Завтраки однотипные, но нормальные. Единственный большой минус - слышимость в номерах. Даже слышно как смывается унитаз у соседей сверху)) Расположение отеля удачное. До аэропорта мы доехали за 40 минут. Рядом с отелем парк Гюльхане и оттуда набережная.
Эльвира
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличное расположение, в самом центре всех достопримечательностей. Чистая комната, была ежедневная уборка. Хорошие матрасы и подушки, я спала как младенец. Приятный и отзывчивый персонал. В отеле есть бассейн и спа, что приятно.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі