Іздеу
Маршруты
Карты · Стамбұл · Қонақ үй

Crowned Plus Hotel

Рейтинг 4,2
50 баға
Тәулік бойы
+90 212 520 37 87
Телефон нөмірін көрсету
Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Сердар, 11
Сақтау
Номера и цены

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Crowned Plus Hotel, Стамбұл, фото
Тағы 108
Шолу
Фотосурет
118
Пікірлер
21
Ерекшеліктер

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Мекенжай

Стамбул, Фатих, махалле Ходжапаша, улица Сердар, 11
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+90 212 520 37 87
Телефон нөмірін көрсету
www.crownedplushotel.com

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Sirkeci
80 m
2
SirkeciSirkeciCankurtaran
Sirkeci
201 m
4
SirkeciEminönü İskeleEminonu City Lines 2 PierEminonu – Bosphorus City Lines 3 PierEminonu Camli Iskele City Lines Pier
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Дәмхана
Wi-Fi
Химиялық тазалау
Нөмірлерге қызмет көрсету
Кір жуатын орын
Душ
Сейф
Тіркеудің тәулік бойы үстелшесі
Жұлдыздар саны:2
Тұрақ түрі:жабық
Қонақ үй түрі:бутик-қонақ үй
Орталыққа дейінгі қашықтық:3 км-ден аз, 5 км-ден аз
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ethnica Hotel Old City
Қонақ үй
Рейтинг 3,9
Yeni Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Diamond Royal Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,0
Galata Istanbul Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 3,8
Maywood Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Amara Old City
Қонақ үй
Рейтинг 4,1
Sirkeci Quietness Hotel
Қонақ үй
Рейтинг 4,2
Gulhane Hotel
Қонақ үй
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,2
50 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина А.
2 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Отличное расположение отеля, горячая вода есть и кондиционер на обогрев работает)) завтраки в формате шведского стола с 7 утра, ассортимент нормальный: яйца, сосиски, сыры нескольких видов, оливки- маслины, огурцы-помидоры, какие-то салаты, бисквиты, халва, печенье,хлопья. Номера подуставшие, но все работает. Отличный вид с террасы)
1
Азат
17 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Очень плохой отель. И дело просто в базовом отношении, а не в «Что вы хотели за такую стоимость…». Очень вежливый администратор постоянно хотел нас обмануть. То нам номер дал, где все сломано, даже полки вырваны и весь туалет в плесени, а при этом сказал, что это хороший вариант (мы изначально заказывали с 1-ой двойной кроватью, и 1-ой отдельной), то на двух кроватях за место подушек в наперник запихано одеяло из-за этого она стала очень жесткой и первое утро болела шея. На вопрос подушек у администратора он говорит «Что у них все подушки стандартизированные и возможно у нас особые требования. Предложил, что возможно нам нужен более мягкий вариант», естественно он просто попросил уборщицу поменять подушки на обычные и все..., то сказал, что завтрак до 13:30, а он оказывается до 13:00, на завтраке то кофе нет, то дверь плохо открывается, в конце поездки администратор заказал нам такси по цене в 3 раза дороже, поняв то, что мы не можем скачать приложение на их вечно умирающий Wi-Fi и можно нас в очередной раз обмануть… Когда такси приехало мы опоздали на 8 минут. Он говорит: «У нас такси может ожидать только 15 минут, а вы опоздали, поэтому оно поехало делать круг». Я говорю: «Мы опоздали только на 8» и он сделал вид, что не понимает, что я говорю… А когда мы только приехали, мы передали ему документы о бронировании и он просто смотрел на нас и не мог понять, что мы от него хотим (хотя сразу скажу, что он прекрасно разговаривает на английском и все понимает). То есть видно, что в этом отеле часто пытаются обмануть и забили абсолютно на все техническое, хоть и сам персонал очень вежливый. И прекрасно понятно, что за стоимость в 130$ на человека другого и не стоит ожидать, но все таки базовое отношение и, чтобы все было в рабочем состоянии, хотелось бы. Фото не прикреплял, вы можете посмотреть их в других отзывах, там все достаточно показательно. Одну звезду поставил просто потому что постельное белье было чистым и местоположение крутое (рядом трамвай и другие виды транспорта). Хоть на этом спасибо.
3
Татьяна Бирюкова
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Немного уставший отель, достаточно тесный и требуется обновление. Но это совершенно не мешает там находится, расположение просто бомбическое, все рядом. Завтраки без изысков, но перекусить можно. Накрывают на верхнем этаже с видом на Босфор. Персонал дружелюбный, уборка каждый день.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі