Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Басқарушы компания

Новатэк

17 пікір
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (8442) 22-42-05
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, Смольная улица, 30
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Басқарушы компания Новатэк, Волгоград, фото
Басқарушы компания Новатэк, Волгоград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
17
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, Смольная улица, 30
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8442) 22-42-05
Телефон нөмірін көрсету
www.novatek.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Иртышская улица
168 м
4
Иртышская улицаЦентр Здоровая спинаПроспект Маршала ЖуковаМолодёжный центр РодинаДвинская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Роснефть
Рейтинг 4,6
Газпром
Рейтинг 4,6
Газпром
Рейтинг 4,4
Роснефть
Рейтинг 4,5
Аркон-Про
Рейтинг 4,3
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Попов
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Очень плохое общение с клиентам!! Общаются так как будто Мы пили за одним столом!!! Девушка которая сидит на первом этаже , общается так как будто мы друзья!! Спрашиваю у не где вас приемная ?! Ответ дерзкий 💁🏻 - А че вы суда пришли ? Идите на 2 этаж!! Как че идите не рассказала! Поднялся на 2 этаж там еще лучше администратор сидит!! Общаться так как будто мы повторюсь пили за столом в мести! Манера общения не на Вы а на Ты! Че вы сюда пришли ? Звони туда где вам нужно!! Был в шоке 😨 после того общения администратора! Так мало того я общаюсь по телефону с человек.. так административно назовем так!! Подслушивает и так еще агрызается тем что как будто ей было адресовано!! Очень не негативное отношение к Людям!! Так после разговора с администратором!! Вышел Директор филиала!! Мы обсудили моменты!! Ну чтоб сделать замечание своему сотруднику, даже не прозвучало!!! Хочу сказать, что такое общение не особо приятная к клиентам!! Прежде чем начать что то выяснять!! Нужно понимать с кем вы сначала общаетесь!! А потом делать выводы!! Кто виноват кто нет!!!
вася п.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Качество газа хорошее НО отношение к клиентам мягко сказать отвратительное! Мало того что у них по 3 получасовых перерыва, пересменка 45 минут, так они еще и умудряются в остальное время работы делать тех. перерыв, сливать газовоз при оставшемся газе, при том что у конкурентов ни перерывов, ни опорожнение газовоза работу не останавливает, атк они еще и успевают хамить, либо закрывая заправку прямо перед носом на перерыв за 10 минут до его начала и открывают после 3- 5 после его окончания (правда только некоторые смены), запускаю на слив газовозы при наличии газа и огромной очереди после очередного перерыва, Руководству Волгоградского филиала необходимо поднять ЗП сотрудникам и отменить перерывы и сократить пересменку. Получается вы обязанности на себя взяли и их не выполняете: -Переходите на ГБО мы вас будем заправлять редко и не каждый день. Всем добра!
1
1
Евгений М.
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
При неплохом качестве топлива, все заправки новатэк страдают излишним колличемтвом всяких перерывов. Если есть возможность заехать в другое место, еду на газпром или сг трейдинг. Всегда открыто. Сюда как заедешь, тк в 9 случаях из 10 попадаешь на какой-нибудь перерыв!! Бесит!!!
8
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі