Евгений М.
6
Евгений М.
0
жазылушы
0
жазылым
94,5к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
DNS
Фролово · Электроника дүкені
Сақтау
Мамыр 2025
Третий отказ в ремонте по гарантии. Че бы не купил, все ломается. Наушники говорят не гарантийный случай, засор сетки наушника. Я его даже из уха не доставал, он просто стих и все. Планшет тоже отказались ремонтировать, говорят мы его сами перегрели, все отверстия забиты и тд. К самим продавцам претензий 0. А вот конченая сеть эта это просто ужас. Больше ни ногой. Даже за батарейками
Pro Service
Фролово · Автодиагностика
Сақтау
Сәуір 2025
Обращаюсь уже больше трех лет. Делают все качественно и быстро. Цены тоже радуют. Хозяин, Дмитрий, приветлив и общителен. Все расскажут и покажут. Лишнего не насчитают. Рекомендую!!!! 👍
Большой Папа
Фролово · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2025
Чебуреки огонь, а вот упаковка бумажная промокает.. И фри тоже супер!!!
ГамБургер
Фролово · Тез тамақтану
Сақтау
Қыркүйек 2024
Бургеры не брал, но шаурма с грибами просто огонь!!! 🔥
Продукты
Фролово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2024
В каком моменте в России кончилось обслуживание? Почему кассиры перестали упаковывать товар в пакеты? Кому это время экономит, если я стою и сам себе заталкиваю покупки в пакет, а кассир не может начать обслуживать следующего покупателя, ТК я стою и загораживаю место? Сам выложи на ленту, сам сложи, найди еще в процессе карту. Ну уберите кассиров и сделайте кассы самообслуживания! Я в них нужды не вижу!
Красное&Белое
Фролово · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Наурыз 2024
Огонь 😁🔥
Новатэк
рабочий посёлок Городище · АГТС, АГЖҚС, АГТКС
Сақтау
Қаңтар 2020
Постоянно то перерыв то газовоз. Никто уже перерывов не делает. Да еще и стоял в очереди шестым, четверых заправили и закрылись. Нельзя чтоли было предупредить? Или заправить всех и закрыться. Издевательство какое-то
Новатэк
Волгоград · АЖҚС
Сақтау
Тамыз 2019
При неплохом качестве топлива, все заправки новатэк страдают излишним колличемтвом всяких перерывов. Если есть возможность заехать в другое место, еду на газпром или сг трейдинг. Всегда открыто. Сюда как заедешь, тк в 9 случаях из 10 попадаешь на какой-нибудь перерыв!! Бесит!!!