Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Matteo's

Рейтинг 4,7
1492 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (910) 421-47-47
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Охотный Ряд, 2 • этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Matteo's, Мәскеу, фото
Мейрамхана Matteo's, Мәскеу, фото
Тағы 157
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
167
Пікірлер
715
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Охотный Ряд, 2этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (910) 421-47-47
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Охотный Ряд
71 м
2
Охотный РядТеатральнаяПлощадь Революции
Манежная площадь
50 м
4
Манежная площадьТеатральная площадьМетро Охотный РядМетро ЛубянкаМоховая улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Бизнес-ланч
Орташа шот:1500–3000 р.
Бағалар:биік
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Науқандар:жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Страна
Рейтинг 4,7
Savva
Рейтинг 5,0
Dante
Рейтинг 4,7
Высота 5642
Рейтинг 4,8
Il Forno
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
1492 баға
Осы орында бағалаңыз

715 пікір

Әдепкі бойынша
Роман Олегович
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Вообще не впечатлило. От заведения у стен Кремля ожидаешь чего-то большего, чем блюда уровня столовки. Простите, но иначе охарактеризовать кухню я просто не могу. По порядку: лазанья пережарена, верхняя корочка аж хрустит, равиолли наоборот недодержаны, тесто сырое и абсолютно не соленое, грибы в начинке тоже пресные. В качестве комплимента за отказ от равиолли предожили какой-то лимонный десерт - пожалел, что согласился: просто куча невкусного крема на сомнительной подложке, по замыслу изображающей лимонный пирог. Обслуживание тоже оставляет желать - несколько раз приносили не наши блюда, один раз вместо полной порции пасты принесли половину, потом извинились, и принесли вторую половину. Холодную. При этом на вид паста выглядела крайне печально, более всего напоминая давно забытые макароны "Макфа". Какой-то особой атмосферы тоже не ждите: в зале холодно (прямо на меня сверх дул поток холодного воздуха, отключить который было нельзя, ибо "не кондиционер, а вытяжка"), столики расставлены так, что за вашей спиной постоянно будут бегать официанты. В общем, даже не представляю, ради чего стоило бы сюда прийти. Единственный положительный момент - цены довольно умеренные, особенно с учетом локации. Но все в совокупности и того не стоит. Не рекомендую.
1
2
Айгуль Ахметова
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Очень понравился данный ресторан. Расположен на 2 этаже торгового центра. Столик бронировали заранее, но в целом, зал итак не был переполнен. Персонал отзывчивый и профессиональный, быстро приняли заказ и принесли блюда, официант посоветовал напитки. Все заказанные блюда понравились. Ростбиф с соусом из семи трав был очень нежный, советую взять пиццу (пицца с грушей и горгондзолой была очень сочной, очень много начинки). Единственное, показалось, что горячее было не достаточно горячим)) пасту принесли чуть остывшей. Но на вкус это не повлияло. Большой выбор напитков, хорошие вина. Советую фруктовый чай из облепихи и груши. Рекомендую данный ресторан 100%.
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Smirnov
20 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Был здесь последний раз лет пять назад, когда это место называлось ещё Jamie's Oliver что-то там. Тогда было вкусно. Приятно, что и в этот раз самые лучшие впечатления. Ну разве что не понял, зачем нужны бутафорские ноги пармской ветчины... Брали пиццу Парма на двоих, я - равиолли с бурратой, друг - суп из брокколи. Нам всё понравилось: порции, вкус. Мы нашлись. Разве что цены довольно высокие, но не устрашающие, особенно, учитывая расположение. Винная карта толстая, но я туда не заглядывал. Довольно большая детская зона, когда я проходил мимо там увлечённо болтали два младших школьника. Туалет чистый; на в(ы)ходе можно взять кофе 2go, развесные печенье и самодельную пасту
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі