Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркет

Магнит

Рейтинг 4,4
1448 баға
23:00-ге дейін ашық
8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, Университетский проспект, 92
Сақтау
Қолданбаны жүктеп алу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Супермаркет Магнит, Волгоград, фото
Супермаркет Магнит, Волгоград, фото
Тағы 16
Шолу
Фотосурет
26
Пікірлер
303
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
134 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Мекенжай

Волгоград, Университетский проспект, 92
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-90-02
Телефон нөмірін көрсету
magnit.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Где купить фрукты в Волгограде: супермаркеты и рынки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Магазины с кассами самообслуживания в Советском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  37
Супермаркеты Волгограда с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Места покупки овощей в Советском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Обувная фабрика
139 м
4
Обувная фабрикаУлица АвтомобилистовУлица ПолухинаУлица Максима ЗагорулькоВолгоградский государственный университет
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Наубайхана
Сыйлық сертификаты
Өзіңізбен бірге кофе
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі
Науқандар:бонустар, науқандар, жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

11:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
1448 баға
Осы орында бағалаңыз

303 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия И.
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Добрый день, Супермаркет Магнит расположен близко к дому , удобно в него ходить, особенно , когда что-то очень нужно. Но в магазине работает женщина, которая грубит покупателям, такое не первый раз. Буквально сегодня, произошла ситуация, свекровь хотела забрать чек, но кассовый аппарат , еще не выдал его, протянула руку к аппарату. Вышло случайно. Продавец промолчала, и следом начала обсуждать покупателя с другим покупателем. И говорить грубые слова. На замечание , что так нельзя делать, что нужно говорить в лицо клиенту , а не обсуждать его за спиной, продавец начала хамить еще хуже и кричать , что не нужно лезть в кассу. Это не правильно, человек в спешке был и вышло случайно. Можно ведь по человечки сказать, что подождите , аппарат выдаст чек и я выдам вам. Она просто начала орать , грубить и отчитывать. Такое уже не первый раз. К покупателям должно быть уважительное отношение. Так же , как и покупатель должен относится уважительно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Ходила часто, т. к. рядом, удобно. Вообще, Магниты развились именно из-за их территориальной политики. Когда рядом одни магниты, то забегаешь именно в них. Да и долго было относительно нормально. Но сейчас, видимо, из-за отсутствия конкуренции, все стало портиться. Ящики для сумок долго не ремонтировали, сейчас просто убрали. Периодически на полках встречается просрочка, на просьбу убрать просроченные товары реагируют негативно. Сегодня закупилась на большую сумму, попросила списать бонусы, приложение Магнит открывалось медленно, кассир заявила: "Побыстрее нельзя?!". Протянула пластиковую карту "Магнит", которой пользуюсь, когда глючит интернет, кассирша заявила, что она заблокирована, на вопрос - почему это может быть, просто начала хамить. Спросила, может всё-таки проверить электронную, она отказалась, сказав, что они одинаковые. Я попросила ее назвать свою фамилию, она отказалась, хотя у нее должен быть бейдж с фамилией и именем. Я оплатила товар и потребовала вызвать старшего менеджера, та проверила карту и сказала, что она устарела, хотя ещё два дня назад она работала. Проверила электронную в приложении, та работает. Но списать накопленные бонусы уже нельзя, т.к. товар оплачен. Почему кассирша сразу не приняла электронную, когда не отозвалась пластиковая? Зачем тогда вообще делать программу лояльности, если лояльности со стороны магазина к покупателям нет совсем? В магазине постоянно спит большая собака, идёшь и боишься наступить. А ведь магазин продуктовый, мало ли чем может быть болен пёс? В общем, как ни удобно расположение магазина, придется ездить за две остановки в другой. Это уже не магазин, а восточный базар.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Теренова
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Доброжелательный персонал, вежливые сотрудники. Всегда подскажут, помогут с выбором. Магазин чистый приятно зайти. Товар соответствует цене. На полках порядок. Часто заказываю доставку собирают заказ быстро и качественно. Лучший Магнит
4
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі