Наталия И.
2
Наталия И.
0
жазылушы
0
жазылым
449
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Добрый день, Супермаркет Магнит расположен близко к дому , удобно в него ходить, особенно , когда что-то очень нужно. Но в магазине работает женщина, которая грубит покупателям, такое не первый раз. Буквально сегодня, произошла ситуация, свекровь хотела забрать чек, но кассовый аппарат , еще не выдал его, протянула руку к аппарату. Вышло случайно. Продавец промолчала, и следом начала обсуждать покупателя с другим покупателем. И говорить грубые слова. На замечание , что так нельзя делать, что нужно говорить в лицо клиенту , а не обсуждать его за спиной, продавец начала хамить еще хуже и кричать , что не нужно лезть в кассу. Это не правильно, человек в спешке был и вышло случайно. Можно ведь по человечки сказать, что подождите , аппарат выдаст чек и я выдам вам. Она просто начала орать , грубить и отчитывать. Такое уже не первый раз. К покупателям должно быть уважительное отношение. Так же , как и покупатель должен относится уважительно.