Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Кавальери

Рейтинг 4,5
80 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (499) 402-21-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Остоженка, 1/9
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Кавальери, Мәскеу, фото
Мейрамхана Кавальери, Мәскеу, фото
Тағы 89
Шолу
Мәзір
Фотосурет
99
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Лопатка ягнёнка с нутом, ризотто аль сальто и чёрным чесноком
1900 ₽
Тёплые маринованные оливки
1350 ₽
Торт из темного шоколада с семифредо и вишней амарена
1250 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, улица Остоженка, 1/9
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 402-21-01
Телефон нөмірін көрсету
cavalieri.restaurant
1

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
Уютные кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Кропоткинская
147 м
2
КропоткинскаяБоровицкаяПарк культуры
Метро Кропоткинская
49 м
4
Метро КропоткинскаяСоймоновский проезд2-й Обыденский переулокДом учёныхБоровицкая площадь
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Шай
Орташа шот:3500–5000 р.
Қызметтер:үйлену тойына арналған швед үстелі, жетекші, залды безендіру, dj
Оқиғалар:Күн, Іскерлік кездесу, Банкет, Корпоративтік, Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады
Рейтинг 4,5
80 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Мила
23 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Итальянский ресторан от Novikov group на месте бывшей Ванили. Теперь пространство использовано максимально продуктивно: свободного пространства практически нет, однако тесноты не ощущается. Появилась открытая кухня: теперь можно понаблюдать за работой поваров. Интерьер мне понравился. Кирпичные стены, фрески, живые растения - создается ощущение итальянского загородного дома. По меню впечатления остались приятные, однако обращайте внимание, что достаточно обильно используется масло: даже в хлебе, который приносят комплиментом (хлеб уже промасленный изначально и к нему по традиции приносят оливковое масло). Паста с креветками тоже весьма калорийная, однако не пожалела: было очень вкусно и креветок положили от души. Понравилась свекла с хурмой и страчателой - гастрономичная и приятная закуска. На десерт брала вишневый пирог: это что-то невероятное, 10/10. Съела весь, хотя в планах было только попробовать. Из минусов - блюда мы ждали непозволительно долго, больше 40 минут до первой закуски. Однако не снимаю за это звезду: очень извинялись, часть блюд из счета исключили. Поэтому сервис и внимание к посетителям здесь действительно оставил приятное впечатление: да, недостатки есть, но их стремятся устранить буквально на лету. Стильный, приятный ресторан с понятной и комфортной кухней. Надеюсь, что доработают и вопрос скорости подачи блюд: обязательно вернусь проверить
2
2
Дарья Чернова
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Вчера с родителями посетили новый итальянский ресторан Новикова Cavalieri (рыцари). По еде (принесли все очень быстро): ТАР ТАР из говядины родителям очень понравился: текстура, вкус, ?тартин? с оливковым маслом. Для меня тар тар неплохой, но мне не хватило вкуса: то ли каперсов, то ли корнишонов. Но порекомендовать его могу, стоит попробовать, зависит от вашего вкуса. ПАСТА с креветками просто восторг. Ее брали родители по рекомендациям из отзывов и не ошиблись. Они сказали, что это одна из лучших паст, которые они пробовали, поэтому советую взять. Также в стол мы брали БУРАТТУ с брюссельской капустой. Мы единогласно оценили на пойдет. Буратта не самая вкусная, что мы ели, но она также не плохая точно. Капуста вкусная, но я уверенна есть другие позиции, которые были бы более интересными. На десерт я брала апельсиновый ТИРАМИСУ. Обычный классический тирамису, также не самый вкусный, что я пробовала. Легкий вкус апельсиновой цедры (как я поняла печенье пропитано апельсиновым ликером). Для меня прям средне, наверное, больше бы не брала. Атмосфера отличная, безумно красиво. Очень много пространства, столики расположены идеально. Очень ценю места, где возможно разговаривать в комфортной атмосфере, где не орет музыка. Тут все замечательно, для встреч и атмосферы смело могу порекомендовать это место. Итого, можно один раз посетить место, но, как по мне, еда посредственная, поэтому я бы посмотрела еще места. Возможно, есть действительно прям достойные позиции, но я не попала по ним, поэтому тут все субъективно. За это снимать звезду не буду, потому что думаю вы сможете для себя найти понравившуюся позицию. Ребята стараются и большие молодцы!
2
1
Наталия Моторина
12 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Сегодня оказались в новом итальянском ресторане Cavaleri, который открылся на месте «Ванили», и это оказалось очень точным попаданием в настроение дня. С первых минут чувствуется внимание к деталям: на входе мы встретили улыбающегося шеф-повара Энтони Кавальери и это задало настроение нашему вечеру. Команда работает собранно, деликатно и с искренним вниманием к гостям, с точным чувством сервиса. Интерьер заслуживает отдельного упоминания: пространство решено так, что возникает ощущение итальянской виллы - свет, воздух, спокойствие и мягкая эстетика без перегруза. Меню построено на сезонных продуктах, и это очень радует. Блюда лёгкие, чистые по вкусу и при этом насыщенные. Салат с руколой, фенхелем, апельсином, авокадо и пармезаном - очень точный баланс текстур и свежести, с деликатной цитрусовой заправкой. Кальмар с чесноком, петрушкой и лимоном - выверен по вкусу и приготовлен безупречно. Паста с креветками в сливочном соусе - пример того, как можно сохранить насыщенность и при этом не утяжелить блюдо. Отдельное удовольствие - десерты. Торт из тёмного шоколада с семифредо и вишней - глубокий, многослойный вкус. Вишнёвый тарт с пряным мороженым - яркий, контрастный, с ощущением праздника. Сорбет лимон–мята – это точное и освежающее завершение. Лимонады также выполнены на хорошем уровне, без лишней сладости. При том, что мы попробовали несколько блюд, не возникло ощущения тяжести - кухня выстроена грамотно и бережно к гостю. Ресторан оставляет ощущение продуманного, цельного проекта с сильной кухней и внимательной командой. Сюда хочется возвращаться и приводить друзей.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі