Іздеу
Маршруты
Карты · Мурино · Тез тамақтану

Jumbo Chicken

Рейтинг 4,3
118 баға
Ұйым көшіп кетті
Мурино, Охтинская аллея, 9 · этаж 2
Жаңа мекен-жайды: Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 16/14Б
Өту
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Jumbo Chicken, Мурино, фото
Тағы 33
Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ұйым келесі мекен-жайға көшті:
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 16/14Б

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  13
Где поесть в Мурино: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Девяткино
1,17 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Охтинская аллея
155 м
4
Охтинская аллеяОхтинская аллея, 14Улица ШуваловаСтанция метро ДевяткиноСуздальский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Автоматты есік
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,3
118 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
ЁЖ
18 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Зашёл в это место, что взять набор закусок. Выбрал "Микс закусок". Время ожидание - небольшое, порядка 10 минут. Заказ выдали без положенных соусов, пояснив это тем, что я не попросил об этом. Также оказалось, что часть соусов, указанных в меню, отсутствует. В итоге выбрал "чеддер" и "чеснок-пармезан". Ко вкусу закусок замечаний нет. Всё понравилось.
1
Ясмина Х.
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ранее брали тут разные блюда, а бургеры советовали всем друзьям. Точка ужасно скатилась, хуже просто некуда. Если вы владелец и это читаете- то спасайте бизнес! 1)бургеров почти никогда нет (приходили раз 10, за 3 месяца из них 7 раз бургеров небыло) 2) хамское отношение персонала 3) сегодня взяли чикен Фрайз, потому что бургера за которым шли опять небыло. И знаете что? Он был абсолютно холодным! Очень вкусно есть картошку холодную, с курицей на вид нарезанной вчера. Ранее его заказывали, был абсолютно другой вкус и вид а тут просто на отвали. Просили острый- про это забыли Попросили подогреть- сказали не можем Это просто деньги на ветер, ужасно
2
1
Ольга Сурских
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Сегодня были в данном заведении, заказали бургер и набор крыльев, мало того, что большей части позиций, которые мы хотели изначально, не было, так еще и то, что мы заказали оказалось не особо вкусным и нормально приготовленным. Классический бургер: я попросила без маринованных огурцов, мало того, что мою просьбу проигнорировали, так еще и котлету посолили я даже не знаю какого размера солью (возможно это просто была пригарь со сковородки), есть это было невозможно от количества соли. Крылья: мы заказали 2 вкуса: чеснок-пармезан и баффало. В итоге у нас был действительно вкус баффало, а вторые кисло-сладкие))) Благодарю повара и персонал данного заведения за самостоятельные решения, больше не вернемся туда 🤝
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі