Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

Jumbo Chicken

92 пікір
10:00-ге дейін жабық
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 16/14Б · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 16/14Бэтаж 1
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Василеостровская
670 м
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
8-я и 9-я линия В.О.
281 м
4
8-я и 9-я линия В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.Большой проспект В.О. / 8-я и 9-я линии В.О.1-я и Кадетская линии В.О. / Большой проспект В.О.Станция метро Василеостровская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Автоматты есік
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Ясмина Х.
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Ранее брали тут разные блюда, а бургеры советовали всем друзьям. Точка ужасно скатилась, хуже просто некуда. Если вы владелец и это читаете- то спасайте бизнес! 1)бургеров почти никогда нет (приходили раз 10, за 3 месяца из них 7 раз бургеров небыло) 2) хамское отношение персонала 3) сегодня взяли чикен Фрайз, потому что бургера за которым шли опять небыло. И знаете что? Он был абсолютно холодным! Очень вкусно есть картошку холодную, с курицей на вид нарезанной вчера. Ранее его заказывали, был абсолютно другой вкус и вид а тут просто на отвали. Просили острый- про это забыли Попросили подогреть- сказали не можем Это просто деньги на ветер, ужасно
2
1
Ольга Сурских
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Сегодня были в данном заведении, заказали бургер и набор крыльев, мало того, что большей части позиций, которые мы хотели изначально, не было, так еще и то, что мы заказали оказалось не особо вкусным и нормально приготовленным. Классический бургер: я попросила без маринованных огурцов, мало того, что мою просьбу проигнорировали, так еще и котлету посолили я даже не знаю какого размера солью (возможно это просто была пригарь со сковородки), есть это было невозможно от количества соли. Крылья: мы заказали 2 вкуса: чеснок-пармезан и баффало. В итоге у нас был действительно вкус баффало, а вторые кисло-сладкие))) Благодарю повара и персонал данного заведения за самостоятельные решения, больше не вернемся туда 🤝
1
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Вкусно. Но два раза брали небольшой заказ при нормальном потоке людей, и два раза ожидание было около 30 минут. При этом на кассе всем говорят, что ожидание около 10 минут. Ну такое. На том же фудкорте есть другие бургеры, которые отдают гораздо быстрее за те же деньги. Пожалуй, у них и буду оставлять свои деньги. :))))
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі