Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Азық-түлік гипермаркеті

Green

Рейтинг 4,9
2246 баға
23:00-ге дейін ашық
+375 44 560-60-61
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Рудобельская улица, 3 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Green, Минск, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
481
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Рудобельская улица, 3этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 560-60-61
Телефон нөмірін көрсету
www.green-market.by

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Автозаводская
1,05 км
2
АвтозаводскаяПартизанскаяМогилёвская
Кабушкина
184 м
4
КабушкинаДетская больница № 4МашиностроителейСтанция метро АвтозаводскаяШишкина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

17:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Кусочек счастья
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,5
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Кусочек счастья
Кондитерлік
Рейтинг 4,8
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Гиппо
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,9
Ассорти маркет № 1
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Евроопт Hyper
Гипермаркет
Рейтинг 4,9
Корона-Сити
Сауда орталығы
Рейтинг 5,0
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
2246 баға
Осы орында бағалаңыз

481 пікір

Әдепкі бойынша
Электрик Минск Без выходных
17 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Этот гипермаркет впечатляет своим широким ассортиментом товаров. Цены вполне конкурентоспособные, а качество продукции на высоком уровне. Персонал вежливый и всегда готов помочь с выбором. Магазин чистый и хорошо организованный, что делает покупки комфортными. Расположение удобное, с большой парковкой. Система скидок и акций также заслуживает внимания. В целом, это отличный вариант для семейных покупок. Рекомендую посетить.
2
2
Ксю
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Хочу оставить негативный отзыв. Работают люди которые не знают законы торговли. Пекарня отвратительная, технологии не соблюдаются, хлеб крошится так сильно и не подымается ,когда нажимаешь и не плотный а ломкий и мягкий. Это технологи виноваты. По ценника. Цены на товар написаны одни а на кассе другие. ,,ну не успеваем мы их менять,, вот ответ администрации на вопрос почему? А ведь если не заметишь, если берешь много, сколько людей так обманывают. Брала бананы мне не дали, только работникам магазина и цена порядном на половину ниже. Почему?Работают специалисты которые не могут определить колбасу от ветчины. При обслуживание на кассе требуют досмотр сумок, что просто не допустимо. Проконсультироваться нельзя, отсылают от одного к другому. Долго терпела. Но не сдержалась. Ступеньки ремонтировались месяц если не больше, приходилось обходить. Но правило торговли должны знать работники торговли. Не устраивает не работайте.
Светлана
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Классный гипермаркет. Есть и продукты и косметика и магазины с одеждой. Для детей есть отдельное развлечение! К новому году красиво украшают - это очень радует глаз. Сейчас ещё перенесли шкафчики для сумок ближе к кассам, так вообще удобно стало.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі