Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Азық-түлік гипермаркеті

Green

Рейтинг 5,0
5821 баға
23:00-ге дейін ашық
+375 29 649-58-59
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Уборевича, 176 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік гипермаркеті Green, Минск, фото
Тағы 70
Шолу
Фотосурет
80
Пікірлер
1234
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Уборевича, 176этаж 1
Кіру және үй-жайдың сызбасы
Бағыт

Контактілер

+375 29 649-58-59
Телефон нөмірін көрсету
www.green-market.by
3

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Уборевича
104 м
4
УборевичаКорзюкиКорзюки, 28Чижовка-2Чижовка-6
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ассорти маркет № 1
Азық-түлік дүкені
Рейтинг 4,2
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,9
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Евроопт Hyper
Гипермаркет
Рейтинг 4,9
Гиппо
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,9
Кусочек счастья
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 4,5
Green
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Санта
Супермаркет
Рейтинг 4,2
Гиппо
Азық-түлік гипермаркеті
Рейтинг 5,0
Кусочек счастья
Кондитерлік
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
5821 баға
Осы орында бағалаңыз

1234 пікір

Әдепкі бойынша
Павел Р.
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Обычный магазин сети Грин со всем внутренним бардаком и нехваткой продавцов и кассиров.Персонала не хватает катострофически, В принципе, донашивают оборудование, оставшееся от Простора, который там был ранее. В собственное рвзвитие и увеличение зарплат персонала для привлечения кадров средств не вкладывают вообще. Расположен на редкость удобно, выезд из города, рядом все остановки общественного транспорта, огромная стоянка, что гарвнтирует большой обьем покупателей, но проблемы с количеством персонала, отсюда и большие очереди в часы пик и по выходным. Ассортимент неплохой, в принципе можно найти, все, что нужно . Вот такой вот гипермаркет со старыми проблемами
4
1
С
Светлана Кныш
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Добрый день! мой любимый магазин!!! езжу с пл. Бангалор, за покупами. Особенно хочу отметить продукцию кулинарного цеха! всегда вкусно! продукты свежие, полные витрины, аккуратно и нет противного запаха, как во многих сетевых магазинах! всегда можно сделать предзаказ, пользуюсь более 5 лет (как завели собаку), заказываю говяжьи наборы и всегда идут на встречу и оставляют до времени, во сколлько могу приехать забрать. Ждем Ваши шашлыки - надесь и в этом году будут летние акции. Очень удобно - заехал все купил и отдыхаешь))) Благодарю, за работу!
2
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
В целом магизин неплох, если не считать завышенные цены на многие позиции, очень частые очереди ввиду немногочисленного ( видимо) персонала.. Но! Одна звезда именно, чтобы обратили внимание, ибо факт просто вопиющий, учитывая как нас называют.. Когда уже будете принимать и выкладывать в зал овощи надлежащего качества?? Заезжаешь картохи купить немного плюсом к остальному, а видишь эту сплошь порезанную гниль! Причём постоянно! Причём фото может не передавать весь этот "вид" , особенно ругательства подходящих к прилавку... Прекратите позорить страну..
1
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі