Іздеу
Маршруты
Карты · Тольятти · Мейрамханалар · Ginger

Ginger

Рейтинг 4,4
875 баға
12:00-ге дейін жабық
+7 (927) 299-07-07
Телефон нөмірін көрсету
Тольятти, Тополиная улица, 24А
Сақтау
Расписание и билеты

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Ginger, Тольятти, фото
Тағы 126
Шолу
Фотосурет
136
Пікірлер
404
Ерекшеліктер

Мекенжай

Тольятти, Тополиная улица, 24А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (927) 299-07-07
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Места в Тольятти, где можно потанцевать: кафе, бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  28
Заведения Тольятти с кальяном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  13
Заведения с диджеем в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Заведения Тольятти с живой музыкой: рестораны, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Рестораны и кафе Тольятти с фотозоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  45
Заведения с коктейлями в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Роллы в Тольятти: лучшие места для заказа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Заведения Тольятти с танцполом: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  8
Заведения с танцполом в Автозаводском районе Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  41 орын
Заведения с детской комнатой в Тольятти
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тополиная улица
91 м
4
Тополиная улицаМагазин Мир продуктовРябиновый бульварСтроительная19-й квартал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:бастап 1500 р.
Оқиғалар:Банкет, Іскерлік кездесу, Корпоративтік, Үйлену тойы, Туған Күн, Отбасылық түскі ас
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

10:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
875 баға
Осы орында бағалаңыз

404 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина
23 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Ресторан большой, места много, достаточно уютно и стильно. Народу в субботу было мало, нам это и понравилось) танцпол хороший, места всем хватает. Выступала группа, пели хорошо!
Людмила Объезчик
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Очень хорошее заведение, начиная от дизайна, персонала и хорошими блюдами.14.02.26 отмечали там юбилей мужа. Нам и нашим гостям всё очень понравилось. Выступала отличная группа, пели песни из разного репертуара, зажгли весь зал , так, что танцпол был всегда полный . Очень хорошо обслуживал официант . Всё было на высшем уровне. Всем рекомендую это заведение.
2
Наталья Владельщикова
10 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Не первый раз в этом ресторане, были и на открытии. Сервис, конечно, за это время стал практически безусловным. Хорошее меню, есть из чего выбрать. Пасту готовят сами, не хватает вкуса. Брали разные салаты, также не хватает вкуса: то ли специй мало, то ли заправки. Хочется еще оттенить то, что ешь и придать вкус. Рыба и мясо хороши. Выбор алкоголя не велик, к сожалению. Из меню пропали некоторые позиции тихих вин и игристого. Атмосфера в ресторане приятная, хороший интерьер. А вот музыка, к сожалению, сильно на любителя. Диджеем был управляющий, видимо, сильно тосковавший по своей молодости. В основном включали старые русские песни, под которые сложно уйти в отрыв в субботу вечером. Хотелось бы побольше иностранных танцевальных песен, а не заезженную русскую попсу. Песни по заказу не включают. Вернулись вновь в этот ресторан, чтобы протестировать меню завтраков. Хороший выбор классических завтраков, разнообразие способов приготовления яиц и их подачи, каши на выбор. Не смотря на посещение в 12 часов, ростбиф, к сожалению, готов не был и по меню завтрак с ним было заказать нельзя. Очень люблю круассаны с наполнением, впервые встречаю сухой и не вкусный . Не помогли даже пашот, сыр, лосось и огурец внутри :( Почему -то блюда подают без соли, даже драник со сметаной пришлось досаливать. Мы брали 4 разных блюда, пожалуй, 5 можно поставить только двум. По чеку вышло не дорого, но возвращаться завтракать больше не хочется 🤷🏽‍♀️
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі