Іздеу
Маршруты

Додо Пицца

Шолу
Мәзір
Фотосурет
57
Пікірлер
126
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
247 баға
Осы орында бағалаңыз

126 пікір

Әдепкі бойынша
Лидия Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Небольшое кафе, но все хорошо тут, чисто, уютно, не жарко. Подали заказ горячее все, в самый раз! Все вкусно, насыщенно. Приятная музыка и персонал вежливый спокойный.
1
Ұйым жауабын қарау
Сезима Тагаева
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Вкусно особенно десерт муравьешки, персонал очень вежливый всегда подскажет, помогут. Каждый раз беру пиццу арриву (любоффф), могу заказать через приложение и к моему приходу все готово ✅ Атмосфера в ресторане 😍🥰 Место, где можно тихо насладиться уютом и вкусной едой 🌸
Ұйым жауабын қарау
Антонина
24 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Зашли после спектакля перекусить перед дорогой в метро. Время около 20.00 вечера, в зале 4 столика из них 2 пары без заказа-просто общаются. Наш заказ(1 пицца 30 см,чай и морс) отдавали 25 минут-долговато на мой взгляд. Люблю эту сеть, но конкретно эта точка мне не понравилась. В зале грязно-столы все липкие-в подтеках, крошках-мы свой сами протирали, на полу салфетки, мусор, грязь. Пицца вкусная было-начинки больше чем теста. От метро 1 минута ходьбы. Само кафе достаточно просторное. Был бы персонал порасторопней-вообще было бы классно
1
Ұйым жауабын қарау
Саша
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Это лучший филиал ДоДо из всех в которых я была. Тут каждый раз очень чисто, и самые приятные сотрудники 🫂🫂 Девушка на выдаче просто лучшая. Каждый раз прихожу и ухожу с улыбкой 🙏 В общем, атмосфера замечательная а еда безумно вкусная :) Готовые кусочки всегда горяие И тут такой красивый зал ожидания
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Отличная пиццерия. Заказывала самовывоз к определенному часу из данной точки через интернет-сайт. Все четко ко времени. Персонал очень доброжелательный, само общение дарит хорошее настроение. Пицца отличная, классический вкус. Остались очень довольны, спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Чернова
13 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Всё очень понравилось.Вкусная пицца. Большой выбор продукции. Быстрое обслуживание. Скидки по приложению. Уютное помещение, чистый туалет. Внимательные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
мариам
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
очень понравилась эта точка!! все очень вкусно, особенно мокачино из новой коллаборации. такого вкусного мокачино я не пробовала еще ни в одной пиццерии… в других пиццериях вкус как будто бы совсем другой. готова ехать через всю москву только ради этого божественного вкуса
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Климовская
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Ресторан хороший и приятный. Обслуживающий персонал относится к посетителям очень пренебрежительно, путают и задерживают заказы посетителей. Если отдают ваш заказ другому человеку, без лишних слов просто выхватывают из рук и меняют заказы, не принося извинений за свои недочеты. Не рекомендую к посещению данный ресторан из-за халатного и порой агрессивного отношения обслуживающего персонала данного заведения.
7
3
Ұйым жауабын қарау
Софья Сергеевна Сапрыкина
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Быстро, вкусно и сочно! Чисто в зале и в туалете. Помогли перепаковать остатки, чтобы я смогла их довезти. Благодарю сердечно!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Клюквин
17 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Очень любим семьей ДоДо, но это место нас удивило. Пока готовили сырники и додобоны, кофе уже почти умер. Если его действительно в тот день взять с собой, то через 5 минут будет уже айс кофе. Если так долго ждать завтрак из меню, то пиццы будут пол дня готовить?
Ұйым жауабын қарау
Савва А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Отвратительное заведение с антисанитарией, долгим ожиданием заказа, посредственными позициями, пиццей из заморозки и убогим интерьером. Никому не советую.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кульнева
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Безумно атмосферное и комфортное для пребывания место!) Двадцать минут ожидания пролетели незаметно,пока рассматривала и восхищалась дизайном и задумкой пиццерии) Всегда очень вкусно и супер персонал ❤️ Спасибо за Вашу работу! Никогда не писала отзывы,но меня безумно вдохновила атмосфера 🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шадрина
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Заказ из трех позиций (кофе, додстер и кукис), готовили 15 минут. Додстер готов за 10 минут до выдачи клиенту, остальное время - для кофе и кукиса. Ни линейный персонал, ни руководитель, давший обратную связь в дубльгис, не посчитали нужным извиниться. Кол-во заказов? Два. Этот, первый, и второй (картофель из пкчи), который отдали раньше. Надеюсь, сообщение прочитают владельцы франшизы и захотят исправить ситуацию. Как минимум, проведут МК по решению конфликтных ситуаций в соответствии со стандартами додо.
Ұйым жауабын қарау
Антон
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Мне нравится сеть ресторанов додо и я очень часто бываю в разных заведениях сети, однако этот ресторан оставил лишь ужасное впечатление от неквалифицированных сотрудников. Которые постоянно путают заказ, отдают твой заказ другим потом забирают твой заказ у других посетителей и возвращают тебе. В общем ужасный персонал и сервис у данного заведения, не рекомендую, больше не буду посещать данный ресторан.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Демешкин
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Отличная точка, пицца быстро приготовлена, вежливый персонал, рекомендую к посещению
Ұйым жауабын қарау
kanym🤍
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Самая чистая и уютная пиццерия, где можно попить чай,кофе наслаждаясь атмосферой и улыбчивостью персонала❤️
Ұйым жауабын қарау
Виктория Куценко
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Довезли все очень быстро, пицца просто супер. Курьер очень приятный и вежливый
Ұйым жауабын қарау
Taisa Requin
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Вкусная еда, все чистое, и очень приятная атмосфера. Редко подмечаю уют в других ресторанах додо, но здесь прямо понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
KLE
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Удобное расположение. Просторное помещение. Комфортный чистый зал, вежливое быстрое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Б.
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Пиццу приготовили не ко времени и пришлось ждать еще 20 минут!!!! Менеджер приставала из за своего напитка и угрожала что меня снимает их камера и постоянно смотрела в мою сторону за столом № 10. И это такое отношение к постоянным клиентам! Почему менеджер сидит за столом в зале, где людей много и занимает место тоже не понятно! Не рекомендую данную пиццерию по данному адресу!
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна
17 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Вкусная пицца, быстро готовят. Есть экран самообслуживания, что очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Минусов не увидел. Всё очень вкусно, персонал в позитивном настроении. Быстро сделали заказ. 5 из 5.
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Захаров
19 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
До до, как до до) Все вкусно, стандартно. Теперь и близко к дому. Абсолютно нормальная пицца 🍕 Много вариантов компановки. Советую!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Неважно
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Ужасный сервис, прождали заказ 30 минут, люди уже вставали и уходили без заказов, зашли за 1,5 часа до пары в итоге на пару бегом шли, испорчено все настроение на день
Ұйым жауабын қарау
Yaslique
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Менеджер не очень вежливая, крулья отвратительные, не зажареные, а какие-то полувареные, пришлось просить еще оставить в печи. В "супермясном" додстере не было мяса практически. Все очень и очень не очень.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Макс Вездесущий
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Ребята очень вкусно готовят пиццу 😭😭😭😭😭 Прямо с такой душевной теплотой относятся к делу😭😭😭 Каждый кусочек пиццы так и тает во рту😭😭😭 Спасибо вам большое за такой невероятный вкус пиццы!!😭😭 Сам зал очень уютный, что не хочется уходить!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Б
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Всё отлично, еда, персонал, хорошее обслуживание. Всё быстро и качественно. Большое спасибо! Рекомендую всем!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Фешкина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Очень понравились киоски для заказа. Интерьер очень стильный, из качественных материалов, чисто - приятно находиться. Заказ отдали своевременно и вежливо
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
7 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отвратилельное обслуживание, подходишь на кассу сделать заказ, посылают к терминалу где отвратительный интерфейс через, который не возможно заказать то что хочешь, я прекрасно знаю, что у вас есть терминалы, я не буду просто так к кассе подходить, у меня тоже нет большого желания общаться с продавцом, который по русски плохо понимает. Я уже как то говлрил продавцам про терминалы, вот вам отзыв, чтобы лучше поняли.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Чекмарев
16 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Маленькое помещение с отдельным входом позади ТЦ Парус расположено вблизи метро Петровско-разумовское. В целом типичная точка сети, в ней все хорошо в целом. Но кажется, что большой поток курьеров увеличивает время заказа.
2
Ұйым жауабын қарау
Саша М.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Спасибо команде за слаженную работу и отлично выполненные заказы. Все вкусно и качественно. Хожу только в эту точку
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Вкусная пицца, достары и картошка, как всегда! Но нужно учитывать время готовки, и заказывать заранее в приложении особенно в часы пик!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Литовченко
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Удобное расположение, есть и кассы и стойки для самостоятельного заказа, чистый туалет Вкусная еда
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
более 20 заказов с этого заведениям, сильно хуже сетки додо, вечно вкус посредственный, короче просто плохо и точка, страшно уже есть отсюда, пицца вечно какая то куча сыра не очень вкусного, пересушенные томаты и тд, даже наггетсы смогли испортить, короче плохо!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Вкусно! Чисто! Доброжелательно! В пасте мнооого креветок, что большущий плюс!
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юля
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Приятный персонал, пицца, додстеры всегда все вкусно и особенно спасибо за латте темный лес. 🌹❤️
Ұйым жауабын қарау
Axsinia
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Быстрое обслуживание, чистое место. И очень вкусно. Кофе так себе, но это и не кофейня.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Имя Фамилия
8 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Вкусно! Всегда свежие блюда! Идеальная доставка ! Лучшая пицца!
Ұйым жауабын қарау
vera a.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Отличная, уютная, чистая пиццерия. Почти год кушаю в этом месте, с каждым днем все лучше и лучше. Прекрасный персонал, наивкуснейшая еда. Если бы можно было, поставила бы 10 звезд, спасибо за каждый обед ❤️🔥💋
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Шапошников
28 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Новая точка. Чисто есть столики. Основное это на вынос. Готовят быстро. Пицца вкусная
1
Ұйым жауабын қарау
Maria Brown
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
уютно, но очень медленное обслуживание( Долго ожидать заказ. Если планируешь на вынос, лучше заранее заказывать в приложении.
Ұйым жауабын қарау
Настя Тойкина
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір
Очень вкусно, прекрасные сотрудники, чисто и уютно, спасибо!!
Ұйым жауабын қарау
Егор Земчихин
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Еда просто великолепна! Обслуживание на высшем уровне. Все работники создают ощущение истинного гостеприимства. Обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Maxim M.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Доставили очень быстро. Спасибо. Додо как всегда на высоте
Ұйым жауабын қарау
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Завтракал. Открыто с 9.00 👍. Омлет-отлично, сырники сырые-плохо, чизкейк-средненький. Для мужчины нужно брать "Завтрак на двоих " тогда хватит.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Меркушева
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Все прекрасно! Хороший персонал, вежливо, быстро, чисто Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Светлана
11 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Пиццу сделали менее,чем за 30 минут. Все горячее и вкусное ))
Ұйым жауабын қарау
Бежаев Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Заведение приятное, как практически все из этой сети. Вообще считаю, что если судить из расчета цена-качество, то на данный момент это лучшая пиццерия в Москве!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Колгатин
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Быстро доставили, пицца горячая и вкусная
Ұйым жауабын қарау
Александра Кольченко
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень чисто, приятная музыка, вкусно готовят
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3