Софья Климовская
5
Софья Климовская
1
жазылушы
4
жазылым
209к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
1
Костёр
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Koster — замечательно место для тех, кто хочет провести вечер в уюте, насладившись прекрасной атмосферой. Попробовали лимонады, пасту и салат с телятиной. Лимонады освежающие, паста вкусная, а салат с телятиной сытный и удачный по сочетанию вкусов. Приятное место, куда хочется вернуться.
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, женская консультация № 12
Москва · Әйелдер консультациясы
Сақтау
Мамыр 2026
Замечательные врачи! Впервые побывала на приеме в этой жк, попала к замечательному гинекологу Насипова Л.Б, назначила нужные анализы и внимательно провела осмотр. УЗИ сделали замечательно, прекрасные медсестры! Спасибо
Izi
Москва · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2025
Впервые побывала в этом салоне, замечательная атмосфера) Попала к мастеру Екатерина, очень приятная девушка, понимает с полуслова) Очень быстро постригла, да и так, как хотела) Обязательно вернусь!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Ресторан хороший и приятный. Обслуживающий персонал относится к посетителям очень пренебрежительно, путают и задерживают заказы посетителей. Если отдают ваш заказ другому человеку, без лишних слов просто выхватывают из рук и меняют заказы, не принося извинений за свои недочеты. Не рекомендую к посещению данный ресторан из-за халатного и порой агрессивного отношения обслуживающего персонала данного заведения.
Boho
Москва · Кальян-бар
Сақтау
Қараша 2022
Прекрасное заведение, вкусные блюда и напитки! Отдельное спасибо официанту Роману. Улыбчивый, общительный и очень приятный! Все на высшем уровне!!
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сақтау
Қазан 2022
Вчера посетила впервые это отделение. прекрасный персонал, отдельное спасибо менеджеру Анне Д. Объяснила и разъяснила все вопросы, очень быстро и грамотно обслужила! Вежливая и улыбчивая, таких людей в банке действительно не хватает🙂
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Шілде 2022
Ни в коем случае не советую данное заведение. Персонал не внимателен к гостям, что-то посоветовать из блюд толком не может, недоброжелателен. Даже классическая паста (болоньезе и карбонара) была максимально не вкусная, а после неё тяжесть в животе и тошнота. Сколько ходила по разным заведениям, настолько отвратительной пасты я ещё никогда не ела!!