Ю
Юля
Ю
4
Юля
0
жазылушы
0
жазылым
33,7к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
1
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Приятный персонал, пицца, додстеры всегда все вкусно и особенно спасибо за латте темный лес. 🌹❤️
Soda
Москва · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Была в студии впервые в начале августа. Приятная атмосфера, вежливые администратор и мастер. Записана была к мастеру маникюра Гуле. Все понравилось, спасибо.)
ЛО Студио
Москва · Сән салоны
Сақтау
Тамыз 2025
Была на маникюре у мастера Ольги, все очень понравилось, приятная и позитивная девушка. Маникюр сделали очень аккуратно, у меня капилляры очень близко и всегда где-нибудь да зацепят, в этот раз этого не было. А какой у нее выбор пластин для дизайна,я даже растерялась,можно сделать дизайн на любов вкус и цвет.🤩 Спасибо большое за красоту.🙂