Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Электроника дүкені

DNS

Рейтинг 4,3
1145 баға
10:00-ге дейін жабық
8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, Ленинский проспект, 174П · этаж -1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Электроника дүкені DNS, Воронеж, фото
Электроника дүкені DNS, Воронеж, фото
Тағы 35
Шолу
Фотосурет
45
Пікірлер
405
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Воронеж, Ленинский проспект, 174Пэтаж -1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 770-79-99
Телефон нөмірін көрсету
dns-shop.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Магазины телефонов в Воронеже: где купить смартфон
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  18
Магазины бытовой техники в Воронеже: где купить электронику и технику
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТЦ Максимир
47 м
3
ТЦ МаксимирМаксимир (582 км)Улица ОстужеваБольница Электроника
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеткізу
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Эльдорадо
Рейтинг 4,2
М.Видео
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,3
М.Видео
Рейтинг 4,4
Фенко
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
1145 баға
Осы орында бағалаңыз

405 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Потапов
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Долгое время брал фототехнику в днс. Сегодня пришел за новой беззеркальный камерой, на витрине ее нет. Оказывается сейчас они лежат на складе, на вопрос а как посмотреть, ведь в такой камере важна эргономика и удобство, получил от ответа консультанта - оплачивайте тогда принесут и распакуют. С таким подходом неудивительно что клиенты уходят в другие сети или на маркетплейсы. Брать не глядя вещь за 97000 вряд ли кто то будет
1
Ұйым жауабын қарау
Скай Хаос
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Пришли забирать заказ из постамата. Женщина консультант убеждала нас, что другой необходимый нам консультант подойдет уже через минуту. Мы прождали в общей сложности почти 30 минут. Все консультанты игнорировали нас и других покупателей, которые стояли на выдаче заказов. Трое консультантов болтали, один сидел в телефоне. Пришлось забирать заказ в слепую, без возможности проверить заказ. На выходе попросили книгу жалоб.
Ұйым жауабын қарау
Ника -
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Посетила магазин 13.04.26 в 19:00+- хотела приобрести конвектов. Подошла к ближащему сотруднику попросила помочь в выборе. Сотрудник ладно что он пошел вольше не хотя помогать (было очень видно) но он вообще не компетентный в товарах., товар который мы хотели он сказал что на нём ножек нету, я спросила «-а есть у вас в наличии на ножках похожий товар» он сказал есть и дешевле и лучше и мы пошли смотреть, он принёс конвектор достал и говорит «-только тут провода нету что бы включить» мы его спрашиваем «-а где его купить?» он «-а я не знаю». В итоге который он принёс там даже ножек нету, когда мы пошли его смотреть потому что он сказал что в наличии есть ножки. Мы думаем лучше купить тот который с проводом (ножки если что докупим) но хотя бы его включить можно будет .. он упаковывает витриный образец (там есть скол на нём, вмятенка и царапка достаточно длинная ) и кладёт ещё в каробку пакет с ножками… мы сначала не поняли что это.. спросили.. он сказал это ножки.. моё удивление с перемешку со злостью… и за диффекты скидку не сделали .. надеюсь если вдруг то по гарантии примут., я спросила он сказал что с дифектами если не будет работать по гарантии примут… а на счёт проверить прибор он ответил «ну вы же зал не отопите» короче вся консультация была не хотя.. как будто он там не работал а я его из дома вытащела от важных дел и заставила помочь с выбором. Это привяло к ощущению, что покупателя не хотят обслуживать вообще. Надеюсь, руководство проведет дополнительное обучение персонала по основам клиентоориентированности, даст инструкции по тому, как работать с покупателями и как грамотно отвечать на вопросы. В будущем хотела бы получить ясные ответы и адекватную помощь при выборе техники. Ушла в ужасном настроении и не могла отойти ещё долго от этого ужаса.. Ожидаю от вас ответа с информацией о принятых мерах или о возможности обсудить этот вопрос лично. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі