Скай Хаос
4
Скай Хаос
0
жазылушы
0
жазылым
30к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
DNS
Воронеж · Электроника дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Пришли забирать заказ из постамата. Женщина консультант убеждала нас, что другой необходимый нам консультант подойдет уже через минуту. Мы прождали в общей сложности почти 30 минут. Все консультанты игнорировали нас и других покупателей, которые стояли на выдаче заказов. Трое консультантов болтали, один сидел в телефоне. Пришлось забирать заказ в слепую, без возможности проверить заказ. На выходе попросили книгу жалоб.
Кружка
Мурманск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Самая отвратительная кружка в Мурманске. Работаю рядом и часто посещаю ее. Притензий накопилось много, но последнее посещение стало последней каплей. Пришли с коллегой на обед, зал пустой, потому что мы пришли в 12:15, а само заведение открывается в 12:00. Заказали популярный у них русских фаст фуд, картошку фри и мясо в одной тарелке. Заказ ждали 50 минут! А все потому, что за нами через минут 10 пришла группа девиц и заказала тоже самое, повара и официанты сделали ставку на них. Поэтому блюда у них стояли на столе уже через 10 минут после прихода, а мы ждали свои еще пол часа! В итоге получили холодную картошку и еле теплое мясо. Как правило официанты врут про скорость приготовления еды. Когда бы мы не пришли, даже на обеденное меню, всегда время ожидания нужно умножать на два.
Деливери
Одесса · Жүк жөнелту
Сақтау
Қаңтар 2023
Название поменяли, а уровень обслуживания и отношения к клиентам остался таким же плохим.
Ольга де люкс
Мурманск · Шаштараз
Сақтау
Қыркүйек 2020
Ходила на дорогостоящую химическую завивку. Обещали профессионала. В итоге обслуживала какая то бабка с чсв до небес. На протяжении всей процедуру выпендривалась своими дипломами и навыками, а еще охала и ахала от того, насколько у меня плохие волосы (хотя они обычные, просто сухие), почти открыто критиковала меня. Почти довела до слез. Химическую завивку обещали из био косметики, самой дорогой. Однако это био-косметика воняла как доместос. "Специалист" не уделяла нужного внимания. Химию наносила не аккуратно и она попала на глаза. Это было чудовищно больно. Под конец меня вообще справадили из салона с мокрой головой. А была зима. Все потому, что у них пришел новый клиент. За процедуру заплатила 9 тысяч. Эффект завивки не продержался и месяца.