Іздеу
Маршруты
Карты · Острогожск · Балабақша

Детский сад № 11

Рейтинг 4,6
82 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (47375) 4-84-22
Телефон нөмірін көрсету
Острогожск, улица 50 лет Октября, 185
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Балабақша Детский сад № 11, Острогожск, фото
Балабақша Детский сад № 11, Острогожск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
20
Ерекшеліктер

Мекенжай

Острогожск, улица 50 лет Октября, 185
Бағыт

Контактілер

+7 (47375) 4-84-22
Телефон нөмірін көрсету
odetsad11.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Детский сад № 11
144 м
2
Детский сад № 11Улица МОПРаШкола № 6
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Сказка
Балабақша
Рейтинг 4,8
Детский сад № 1
Балабақша
Рейтинг 4,4
Детский сад Солнышко
Балабақша
Рейтинг 4,5
Детский сад № 2 Сказка
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 1
Балабақша
Рейтинг 4,5
Детский сад № 15
Балабақша
Рейтинг 4,7
Детский сад № 8
Балабақша
Рейтинг 4,7
Гниловской детский сад
Балабақша
Рейтинг 4,2
Детский сад № 4
Балабақша
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,6
82 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Л
Людмила Пархоменко
2 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Мой старший внук Степан посещает этот детский сад второй год,а младший Федор начал ходить в садик с лета 2020 года.И всё это время мои внуки ходят в садик с большим желанием.Я считаю,что это заслуга воспитателей и помощников воспитателей.А они в группах моих внуков внимательные,доброжелательные,отзывчивые.К детям относятся с большой любовью.С родителями налажен контакт.Воспитатеди много занимаются с детьми.Это видно по тем поделкам, которые выставляется ежедневно..В группах много разнообразных и интересных игрушек..в детском саду проводится много праздников,и дети с большим желанием участвуют в них.Я думаю,что каждый день пребывания в этом садике для ребенка уже праздник..Я очень рада,что мои внуки ходят в этот детский сад где их любят,ждут и рады им всегда.Желаю коллективу детского сада здоровья и успехов в их труде!!!Спасибо им за всё!!!!
5
Е
Евгений Н.
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Очень довольна садиком, в нем работают просто замечательные воспитатели и их помощники, которые на отлично выполняют свою работу. Хорошо относятся к детям. В садике, хотя он уже довольно старенький, чистота идеальная. Конечно ремонт в саду требуется, но дети этого не видят... Ребенок с радостью идет в садик, любит воспитателя Елену Николаевну, особенно!!! Сынок скучает по своему воспитателю(по болезни вынуждены пока сидеть дома). Всегда говорит: "Мама нужно передать привет Елене Николаевне!" Спасибо за внимание и заботу к моему ребенку!
6
Е
Евгения Баклицкая
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
У меня дочь ходит в этот сад. Постройка конечно старовата, но благодаря своевременному ремонту выглядит не плохо. Воспитатели и нянички хорошие- добрые и отзывчивые.
5
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі